Пластиковые педали. как оно?!

Discussion in 'Эксплуатация велосипеда' started by гость, May 25, 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    гость

    гость Опытный

    Регистр.:
    Feb 24, 2010
    Messages:
    493
    Likes Received:
    187
    Location:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
    Не знаю найдутся ли здесь люди , которые катаются на них..
    Если да, то меня интересуют такие вопросы:

    - подметил три популярные модели, Оди Твистед, SHADOW RAVAGER, и Eclat Surge. Напишете кто катался на этих, как держат по сравнению с дешевым алюминем.
    - и сколько стирается педаль.

    я пока больше склоняюсь к шедоу.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Senatomark

    Senatomark Начинающий

    Регистр.:
    May 24, 2014
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Location:
    Екатеринбург
    Байк:
    Norco One25
    Точно такие же педали на своем Norco ( Shadow ), отлично выдерживают в парке на фигурах. Это ведь BMX педали - они предназначены на большие нагрузки
     
  4. TopicStarter Overlay
    гость

    гость Опытный

    Регистр.:
    Feb 24, 2010
    Messages:
    493
    Likes Received:
    187
    Location:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
    дополню в "обзор". Вышло так что друг дал педали почти новые, KORE Composite Plastic / Держат ноги на 20-30% лучше подстёртых дешевых алюминивых. Как будет в дождь или в холод посмотрим.

    И самое главное вес убавился на 150 грамм. Алюм -500грамм пара(взвешивал), Пластик 350(по сайту).
     
  5. Nonstopich

    Nonstopich Велолюбитель

    Регистр.:
    May 12, 2014
    Messages:
    102
    Likes Received:
    35
    Location:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Kiez Pro 2014
    У меня Eclat. Дорожу своими костями. Ноги срывались часто на алюминии. На этих за 3.5к км ни разу ещё не слетал.
     
  6. любитель

    любитель Начинающий

    Регистр.:
    May 4, 2014
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Location:
    львов
    Байк:
    fischer
    мне в вело магазине сказали,что пластиковые даже лучше чем метал ,немножко амортизации и крепкие очень. это если педали без ремешков .
     

Share This Page