был бы у меня такой вел-ни за что подобной хренью не испортил бы. хочешь халявить на 2-х колёсах?купи скутер
Psycho, Ага, на такого красавца электродуру притарабанить Поправочка - слабых и ленивых. Ну и богатых
Разводят на бабки!!!300 процентов прироста!Тогда скорость должна быть под 90 по ровному,а на видео больше 28 не видно.В гору 14,я в такую 9-10 жму.Ну и нафига козе баян,да еще и за такие деньги?Уж лучше просто вел с электродвигателем купить.