Хотя бы фото выложил. Фирму написал бы, какая была. Вид ручки и манеток. А то знаешь ли, посоветуем и не подойдут.
По сути любая подойдет , но я бы взял что то типо этого http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=39003
Если у тебя простенький вел, то ручки Деоре, за 40 зеленых, будут совершенно ни к чему. Крутизны она не прибавит, а казуалам вообще плевать. Так что ручка за 200-300р. с рынка идеальный вариант.
более Надежно , удобно , долговечно ))и не за 40 , а за 30 ) Кстати на днях юзал именно такую ручку как на фото , крайне неудобно (( моноблоки турней от шимано гораздо лутче