открытие велосезона 2014

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Orm, 19 апр 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Orm

    Orm Райдер

    Регистр.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Москва сегодня тоже открылась. Народу было много, на вскидку больше сотни человек. Я был с женой и сыном, к сожалению из-за сына пришлось сойти с дистанции, он приболел и осилить скоростной режим в 15-20км/ч не смог. Фотографировал мало, думал на маршруте еще пофоткать, да не срослось.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Сейчас собираюсь на ночное открытие, в 23:00 старт:)
     
    BravoKZ, Rottweiler, Dmit13 и 3 другим нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Регистр.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Orm,
    А я думал-думал, в итоге поймал себя на мысли, что лучше я весенний лес поманьячу, чем толпой по городу, хотя в прошлом году было наоборот))
    В итоге пол дня сидел в Битце)())
     
  4. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Регистр.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Darth Rider,
    насчет Битцы, есть желание туда сгонять, хоть завтра. Никогда там не был, но от города тошнит, сегодня в лесочке у себя в Зелике проехался, слишком много людей и мало места.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Orm

    Orm Райдер

    Регистр.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Ночная была это что-то. Народу тысячи полторы по оценкам организаторов. Лучше я скопипастю сюда отчет одного из оргов:
    Впечатления от человека с мегафоном.

    Еще никогда так не уставал от ведения колонны. А чтобы кот был мокрый как мышь? Не было такого. Маршалам и добровольцам радио-любителям памятник можно ставить. И ведь еще они впрягались за простое спасибо для "фана" всех остальных. Такого напряжения я еще не видел. Сделал много выводов и в отношении организации колонны и в отношения практики согласования мероприятий.

    Несмотря на то, что предстоят разборки с милицией и академией наук (их территория оказалась), я попробовал отнестись ко всему прошедшему с юмором:

    Нас было явно за 1500 на ордынке. Это внушало.

    У нас был самый безумный городской квест с командами от 10 до 300 человек "найди голову". Изрядная часть юзао была усеяна огромными группами велосипедистов гоняющихся друг за другом и ищущих подсказки по рации, мобильным и в сети. И многие сумели собраться к финишу! Такого формата специально придумать не смог бы никто.

    У нас был очешуительно красивый и навороченный финиш. Я любовался им минут пять. После этого по требованию полиции была выключена музыка и вскоре и все остальное. Это и называется мимолетное видение..Ребят, кто попрыгать успел, хоть фотки покажите, а?

    4 машины сопровождения в зоне моей прямой видимости и перекрытия от них (до смотровой). Отдельное спасибо.

    Автобус с ОМОНом в полной готовности из окружного резерва на финише, главный по ООП по всему округу- так нас еще никто не боялся)

    Бесплатное кофе в огромных количествах на финише, а совсем в конце даже и булочки

    Восторженные бибиканья и вопросы автомобилистов и мотоциклистов, как всегда и даже больше.

    5 героев и одна девушка - убравшие огромный объем мусора с финиша( и это за такое-то короткое время его работы!печаль, ребята)

    Следы от десятков покрышек на подземных переходах около ст.метро коньково. Работники метрополитена уставше и с надеждой спросившие нас: "У вас там уже точно всё закончилось?"

    Что я мог им ответить?
    "Мы только НеОткрыли сезон"
    Фото можно посмотреть тут, они будут добавляться по мере просыпания участников: https://vk.com/album-264451_193493312
     
    Rottweiler, Олег01, Darth Rider и ещё 1-му нравится это.
  6. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Регистр.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Да нехилая туса...
    То что ночью пришло гораздо больше чем днём, причем в 10-ок раз, это конечно ппц...
    MOSCOW NEVER SLEEPS!!

    Dmit13,
    Я думаю в след выходные можно будет запланировать, нужно чтоб подсохло Я после вчерашнего 3 часа потратил на полную переборку вела, так как офроад пока очень влажный, а местами просто непроходимый)) Засрал капитально)))
    Удовольствия конечно море, особенно когда выполз из битцы в районе Чертаново, народ прям аж шарахался в непонятках где я так мог уделаться)))
     
    Dmit13 нравится это.
  7. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Регистр.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Darth Rider,
    отлично, скрестив пальцы жду сухую неделю и можно смело в бой.
    Кто еще из московских готов составить компанию?
    xanton
    Orm
    DiversanT
    ?
     
  8. TopicStarter Overlay
    Orm

    Orm Райдер

    Регистр.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Я в среду на охоту уезжаю, вернусь через пять дней.
     
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Dmit13,
    Диверсанта можно не ждать. Он же поломался.
     
    Dmit13 и Olegkorjov нравится это.
  10. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Регистр.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Psycho,
    а точно, забыл совсем.
    Orm,
    с калашом?))) Ладно, надеюсь в след.раз и ты присоединишься.
     
  11. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Регистр.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    я после майских могу присоединиться, или 4-5го, проездом буду тоже через Москву
     
  12. TopicStarter Overlay
    Orm

    Orm Райдер

    Регистр.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Калаша конечно тоже возьму, надо пристрелять машинку:)
     
  13. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Регистр.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    UPельсин,
    свисти.
    Orm,
    дашь поюзать, а то в Харьков в мае еду)
     
  14. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Регистр.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    XANTON должен был ужо вернуться, прозвоню....))

    Dmit13,
    Забудь про Харьков, мужчинам от 16 до 60 въезд в Украину ЗАПРЕЩЕН на данный момент, всем без исключения. ( если ты конечно не дипломат)
     
  15. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Регистр.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Darth Rider,
    у меня паспорт UA :D
     
  16. xanton

    xanton Опытный

    Регистр.:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    279
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    Я поеду. Я так понимаю в воскресенье? Во сколько?
     
  17. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Регистр.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    xanton,
    Антон, в любой из выходных, не принципиально, главно чтобы подсохло.
    Я могу в любой и мне в идеале выспаться и доехать, т.е. я бы катнул часиков в 15.
     
  18. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Регистр.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    От жук)))) Я вот тоже все рвался на Украину за земляка ситха голосовать, а тут его кандидатуру сняли... мне так обидно стало ппц.. Сцуко, был единственный достойный кандидат, обещал к 17-ому году звезду смерти под Чернобылем построить, пичалька, слов нет...
    Мы же с ним вместе на Татуине еще начинали..такой человек...ЛИЧНОСТЬ, так сказать....

    Dmit13,
    xanton, Я сейчас отдельную тему создам.. отпишитесь там, может кто еще подцепится... я думаю можно в любой выходной ближе решим как нам удобнее всем будет...
     
    Dmit13 нравится это.
  19. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Регистр.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Я готов составить компанию 26 апреля.
    Более детально могу написать в четверг, когда прогнозу погоды можно будет хоть чуток верить и планировать покатушку. :)
     
  20. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Регистр.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Dmitry_30,
    Отписывайся в теме, я создал)
     
  21. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Регистр.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Ну вот наше Рязанское скромное вело открытие, начало должно было быть в 10.нуль нуль, сбор собственно.Заявка была аж на 300 человек. ПО фото можете оценить явно нет такой цифири. Прокатится со всей толпой не получилось, поскольку занимаюсь ремонтом своей квартиры. Другого времени нет. Встретил по согласованию товарища. Поговорили о своём лисатедном, ну как ведите из фото он на шоссейнике. Уже писал пост, но ишчо задуплю. Есть в моей деревне Поляны пенсионер 56 лет от роду, шоссейник. Завут Василием, спрашивал отчество не говорит, да ладно усбагойся. :) Ладно суть. Я когда в 12 году своего монгуста купил, он на трассе прямо догнал остановил меня, и прямо всукил свой шоссейник, на попробуй говорит, ну что для чайника такой вел? Плюс контакты к нему нужны. После 100 метров пробы, я и заключил ну что дяденька лёгкий велик нечего сказать. Так этой зимой этот пенсионер встречает меня в маршрутке и начинает "петь" есть мальчик с тобой работал Григорием зовут. Я напрягся и вспомнил, да было такое имя, только не удалось поработать я уже из этого места ушёл. Не суть, говорю об чём речь? Пенсионер не унимается, представляешь еду по улице он меня тормозит Григорий фото приложено :):):) Григорий чуть выше меня 188 и мужчина в теле. :) Так вот жалуется пенсионер практически силой "покрасил" дядя дай прокачусь. Ну я и дал. Ну а я как старый разведчик чувствую что -бы понять правду нужно 2 точки зрения. Ну вот сегодня и довелось Григория встретить :) я ему с укором и говорю, вы пашто у пенсионеров лисапеды отбираете ? Ну как я и предполагал история повторилась с точностью до наоборот. :) И таких людей которых мой Полянский пенсионер подсадил на шоссейники уже знаю 3 человека. Я из последних сил на МТБ держуся :):):)
    С другой стороны, хорошо что хоть кто-то не на наркотики а на велики подсаживает.
    Надеюсь отчасти понятно что я тут понаписал, если дочитали до конца, спасибо за внимание и терпение :)
    Олег Коржов.
    Фу выдохнул :)
    Пошли фоты :)
    [​IMG] радикал фото
    Товаришч Григорий
    [​IMG] радикал
     
    Flystyle нравится это.
  22. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Регистр.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    BravoKZ и Олег01 нравится это.

Поделиться этой страницей