Открытие велосезона 2014

Discussion in 'Санкт-Петербург и область' started by sho-di, Feb 14, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    Feb 12, 2013
    Messages:
    1,051
    Likes Received:
    451
    Location:
    433443
    Байк:
    434343
    А я вот думал может на майские в Питер сгонять, даже может с велами, но жаль жена катает плохо.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    Feb 16, 2013
    Messages:
    644
    Likes Received:
    252
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    aleks224,
    массаж головы делали. Да я с друзьями веселится гонял.:):):) Повеселился блин, хз чего терь со мной будет не знаю.
     
    aleks224 likes this.
  4. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Ну что, кто сегодня едет на открытие, кроме нас троих?
    На всякий случай - место встречи Время - 9.30 Встречаемся, и едем к месту старта.
     
  5. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    17 открытие велосезона считаю успешным!

    Сначала, как и обещали, была программа поздравлений, представлений, спонсорской говорильни, да и много чего еще.
    Каждому приехавшему выдавался номер участника пробега:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Мы приехали рано, и как можете видеть получили номера второй сотни участников.
    Помимо номеров , там предлагали бесплатное ТО, всякие масла/смазки/химию, свод правил поведения в колонне, брошюры ПДД и т.п.
    После окончания торжественной части, колона вышла на маршрут.
    Со стоянки гипермаркета выходила она минут 15, потому как 6100 человек (данные полиции) не легко сразу выпустить на улицы ;)
    Приехав в Пушкин, все расположились на территории Буферного парка, там тоже был разбит палаточный городок, где происходило тоже самое что и в городе , для вновь присоединившихся желающих.
    Также всем желающим выдавались бананы для восполнения сил, да не простые, а Author, видимо в них больше полезных веществ ;)

    [​IMG]

    Потом колонна выдвинулась в обратный путь, правде на по центральной артерии города, как планировалось, а по старому маршруту.
    Видимо перекрыть президентскую магистраль на время прохода колонны, посчитали невозможным.,
    Но это ерунда, ведь сотрудники ГИБДД отлично перекрывали трассы дублёры:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всё прошло замечательно!

    Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность организаторам, проведшим и согласовавшим данное мероприятие, так же всем тем, кто способствовал согласованиям в разных инстанциях.
    Отдельное спасибо сотрудникам ГИБДД, обеспечивавшим бесперебойное следование нашей колонны!
     
  6. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Rottweiler,
    Здорово всё так,а без Ашана и тут не обошлось судя по спонсорам :) Спасибо хотябы за фотки и коментарии о этом событии,поучаствовать нет возможности,хоть так посмотреть можно. В этом плане везёт тому кто в мегаполисах живёт. Поздравляю с открытием Питерцев!
     
  7. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Ашан всего лишь предоставил стартовую площадку ;) Пустяк
     
  8. TopicStarter Overlay
    sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Rottweiler, спасибо, что первый выложил фото. Фоток мало- т.к. я ехал, а не фоткал. У друга есть видео проезда толпы, 2 гига в фулHD, как обработаю- кину ссылку, скорее всего на секту.
    Спасибо всем кто присутствовал, организовывал, снимал, да и просто радовался вместе с нами.
    Хотя успеваю накидать фото с телефона, не судите строго:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Last edited: Apr 19, 2014
  9. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    sho-di, я тоже не фоткал, это так... Основной репортаж от Славы ждём ;)
     
  10. TopicStarter Overlay
    sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    надеюсь- надеюсь.
    Фоток выложил, жаль что с форума было мало народа. Короче позитивом на весь сезон я зарядился.
    P.S. а в С- Пб ещё Пины есть, т.ч. летом скучать не будем.
     
  11. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    Jun 12, 2012
    Messages:
    777
    Likes Received:
    730
    Location:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    sho-di,
    А что по мосту пешком, толпа идёть ? Непорядок, вам машину сопровождения давали ? Или в нашей стране можно рассчитывать только на по морде ?
     
  12. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Olegkorjov, на нас работало ГИБДД половины города, и городов спутников :)Я ж писал сколько было участников. Не знаю, где вам "по морде", а у нас все прошло шикарно!
     
  13. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    Apr 21, 2012
    Messages:
    1,593
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    Молодцы! Сегодня вдвойне обидно , что пропустил, такая погода- просто чудо... Весь день что-то таскал, возил, разбирал. собирал- млять и все бесплатно, вот блин- греки( братья христиане).
     
  14. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    Jun 12, 2012
    Messages:
    777
    Likes Received:
    730
    Location:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Rottweiler,
    Ну ранний пост не посмотрел, извини. Ну это хорошо что так. Я подозреваю что в Рязани и одной машины не выделят. Вот про что.
     
  15. TopicStarter Overlay
    sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
  16. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Olegkorjov, если задаться целью, то выделят. Просто нужна инициативная группа.
     
  17. гость

    гость Опытный

    Рег.:
    Feb 24, 2010
    Messages:
    493
    Likes Received:
    187
    Location:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
    это не мост , просто подъём шоссе, а дальше там перекрёсток. видимо гаи организовывала проезд колонны. я ехал где-то в 2\4 колонны, за головной частью. На обратном пути чёта прифигел там ехать, держать скорость 23-25)
    никто не падал??)
     
  18. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    гость, были завалы, правда ближе к Дворцовой площади.
    Но несерьезные, насколько я знаю.
    Больше от спешки финишировать бдительность упала.

    Ну и не могу не поделиться видео-съемкой пушкинских авиамоделистов:
    Буферный парк, г. Пушкин.
     
    Last edited: Apr 26, 2015
  19. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    Jun 12, 2012
    Messages:
    777
    Likes Received:
    730
    Location:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Rottweiler,
    Даже поддержку свыше организовали, шикарно. Народууу, класс. Посмотрим что у нас будет :)
     
  20. гость

    гость Опытный

    Рег.:
    Feb 24, 2010
    Messages:
    493
    Likes Received:
    187
    Location:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
    да не, я всмысле никто из форумных не попал?? так -то да, видел завалов штук 6-8

    а я у озера сидел в парке)
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page