Открытие сезона 2016

Discussion in 'Санкт-Петербург и область' started by Rottweiler, Apr 23, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TopicStarter Overlay
    Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Открытие сезона — это одно из самых крупных велосипедных мероприятий Петербурга,
    которое проводится клубом ВелоПитер уже в 19-й раз!

    Ждём Вас на старте 24 апреля 2016 года!
    http://velopiter.spb.ru/club/open_2016.htm#route
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    С таким шрифтом даже парочка слепых приедет! :rotfl:
     
    Psycho likes this.
  4. TopicStarter Overlay
    Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Да! Организаторы сделали это! Открытие велосезона пробегом Пушкин- Санкт-Петербурге успешно проведено!
    Было практически как и в позапрошлом году, разве что больше была праздничная часть. Заявились новые спонсоры (видимо в связи с кризисом, не иначе).
    В общем, кому было надо тот починил своего коня бесплатно, только очередь отстоять пришлось, кто то просто себя показал, поучаствовав в конкурсах и прочих розыгрышах,
    ну а кто-то просто пришел и поглазел на праздник, который удался.
    Повезло с погодой, дождик так и не начался. Большое спасибо организаторам, волонтерам, ГИБДД и ППС, всё было согласовано прошло на ура.

    Ну а теперь - слайды:

    IMG_20160423_215429.jpg

    Человек, благодаря усилиям которого, естественно не одного а с помощниками, уже в 19 раз проходит это мероприятие, вон он, слева:

    IMG_0250.JPG

    Всякие конкурсы, розыгрыши велосипедов, и прочая самодеятельность:

    IMG_0242.JPG
    IMG_0259.JPG

    Тучка так и не смогла испортить настроение:

    IMG_0247.JPG

    Перед стартом:

    image-18ad289877ccafd5beed1584787785a0711d08797668841f2c9039219a9cf39c-V.jpg image-582d8d51576521091a75fb9a5425d363e0e6916c4c64433cbef6b756037f25cc-V.jpg

    А это финиш на Дворцовой:

    DSC_1382.JPG

    Ну и немного видео:



    Глазами одного из участников:



    Всем еще раз спасибо!
    А вам, просмотревшим, спасибо за внимание!
     
    kazantip, Олег01, dan-_- and 4 others like this.
  5. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Очень круто. Однажды обязательно приеду к Вам на открытие. Эх,Питер....
     
  6. TopicStarter Overlay
    Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Воздушная поддержка 2016

     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page