оцените

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем verko, 15 ноя 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    verko

    verko Начинающий

    Регистр.:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург
    Байк:
    Cube
    ниже лежит фото подсветки только что сделанной, конечно диодов мало, не хватило денег на большее число, но в целом вот так, жду оценки):yes:

    [​IMG]
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. OPC

    OPC Начинающий

    Регистр.:
    27 окт 2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    5 балов , а теперь раскажи как сделал что поял.
     
  4. Колян

    Колян Начинающий

    Регистр.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    151
    Адрес:
    Винница
    Байк:
    Пока пешком
    Фигня, как по мне)) простой светодиод с зажигалки под крылом))) я в детстве тоже так делал)))
     
  5. Smoker

    Smoker Велолюбитель

    Регистр.:
    27 июл 2008
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Самосбор
    Я тоже не любитель подобных вещей, хотя для велосипеда это, может быть, не лишнее - привлекает внимание автомобилистов и вероятность аварии снижается. Но как бы то ни было, в Вашем детстве таких светодиодов не было ;)
     
  6. Валерий1994

    Валерий1994 Начинающий

    Регистр.:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    В Твери
    Прикольно!
     
  7. BaMiLe

    BaMiLe Начинающий

    Регистр.:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Неплохая штука, помогает когда крутишь ночью по не освещенной трасе.
     
  8. Колян

    Колян Начинающий

    Регистр.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    151
    Адрес:
    Винница
    Байк:
    Пока пешком
    Я же не говорил, сколько мне сейчас лет=) Под словом "детство" я подразумеваю 12-14 лет=)
     
  9. Руссо

    Руссо Начинающий

    Регистр.:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Бишкек
    Байк:
    Merida Matts Viper
    Молодец, если честно прикольно, когда мне было лет 12, я тоже на каме так у себя делал :)
     
  10. Stels

    Stels Начинающий

    Регистр.:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Россия, Свердловская обл,г.Каменск-Уральский
    Байк:
    Stark Router (2007) Рама:lady xD
    На старом велосипеде делал также, только всё было куда продуманнее. Диодов было 5 штук, прожили они полтора года, пока не села окончательно батарея, да и проводка к тому времени обшарпалась да русский скотч поотклеивался :D

    Планирую повторить опыт, теперь решаю как...
     
    Колян нравится это.
  11. Колян

    Колян Начинающий

    Регистр.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    151
    Адрес:
    Винница
    Байк:
    Пока пешком
    Stels,
    Вот тебе вариант:
    ..у меня в городе на автобарахолке продаются уже подсоединенные проводами диоды в пластиковой оболочке :) В компекте батарея с выключателем и переключателем режимов. Остается только приклеить на раму, или куда ты хочешь, с помощью двухстороннего скотча, который идет в комплекте :)
     
  12. Stels

    Stels Начинающий

    Регистр.:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Россия, Свердловская обл,г.Каменск-Уральский
    Байк:
    Stark Router (2007) Рама:lady xD
    Колян, заинтриговало. Может фото сделаете, или так опишите...что за переключатель, как выглядит коробка...
    Просто я далеко от Украины - врят ли у меня такой товар водится, да и с финансами не вери гуд...
     
  13. fantomas

    fantomas Начинающий

    Регистр.:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    картинки не видно((((((
     
  14. ну хз ваще))

    ну хз ваще)) Начинающий

    Регистр.:
    1 янв 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Казань)
    Байк:
    их 2
    а сколько диодов на фото?
     

Поделиться этой страницей