о сезонных скидках

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем navarino, 4 янв 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    navarino

    navarino Начинающий

    Регистр.:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    МО
    Байк:
    Trek Trikester
    здарово, товарищи:cool:. вот собственно хочу узнать у тех, кто сталкивался. решил прикупить новый вел, сейчас он стоит в районе 15 тыс р (интернет-магазин), насколько он подоражает весной? (и подоражает ли вообще?)
    вел трек 4300 д
    кто сталкивался просьба отписаться
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Basil_Dee

    Basil_Dee Начинающий

    Регистр.:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    синий
    Не знаю как в интернет магазинах,но в вело магазинах скидки и до 30% доходят.
     
    Рома-Мариуполь и navarino нравится это.
  4. Jabber

    Jabber Начинающий

    Регистр.:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    8
    По логике вещей, начиная с сентября - октября магазины начинают распродажи/акции от -10 до -30 %.
    Заканчивается все в феврале-марте. ;)
     
    Рома-Мариуполь и navarino нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    navarino

    navarino Начинающий

    Регистр.:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    МО
    Байк:
    Trek Trikester
    короче лучше прикупить сейчас, не ждать когда заломят цены:cool:
    спс, друзья
     
    Рома-Мариуполь нравится это.

Поделиться этой страницей