Нужен ли велочехол???

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем GEPU, 28 июн 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    GEPU

    GEPU Начинающий

    Регистр.:
    25 июн 2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как вы считаете, нужно ли приобретать велочехол?
    Или можно просто обернуть велосипед брезентом и замотать скотчем и в таком виде перевозить его в поезде или самолёте.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Format

    Format Начинающий

    Регистр.:
    24 июн 2008
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    54
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Iron Horse
    Если в самолете, то не важно в какой таре его будут швырять. А швырять его, увы, будут. По крайней мере последствия работы грузчиков на нем отразятся. Это как правило в лучшем случае царапины на раме, в худшем - мятые спицы.
    Чехол нужен, когда байк перевозится самостоятельно в поезде (где сам его волен пинать) или в машине (но не НА машине). ИМХО. :)
     
  4. Pansy

    Pansy Начинающий

    Регистр.:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Ярославль
    Байк:
    gt timberline
    ездили много раз в походы - о покупке велочехла не пожалели. основное преимущество перед сапопальной упаковкой - можно быстро снять/одеть, и ручки удобные.
    всякое в походе бывает - вокзалы, небольшие переезды чередующиеся переноской/перевозкой (автобусы/проезда/электрички и пр.)
    к тому же велочехол можно как сидушку использовать.. а не таскать брезент с собой.
     
  5. Jabber

    Jabber Начинающий

    Регистр.:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    8
    Нужен :)
    Некоторые еще летом его вместо палатки используют ;)
     
  6. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Регистр.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Подниму старую темы: есть ли у кого недавно опыт покупки чехла? Интересно куда бы в белокаменной за ним съездить и какой взять, так чтобы наверняка, на майские буду по СНГ в поездах катать, хотелось бы прикупить.
     
  7. Hocico

    Hocico Райдер

    Регистр.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Dmit13 нравится это.
  8. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Брали здесь. Правда в Питере. Размерная линейка есть. Сделаны качественно. Филиалы в Мск вроде бы есть.
     
    Dmit13 нравится это.
  9. IrinaCvet

    IrinaCvet Начинающий

    Регистр.:
    3 авг 2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Sirrus Elite
    Да, думаю лучше с чехлом! Целее будет!!!
     

Поделиться этой страницей