Новые и качественные велосипеды!

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем Sergei_kras, 5 июл 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Sergei_kras

    Sergei_kras Начинающий

    Регистр.:
    5 июл 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Cube AMS 110 Race (2013)
    Всем привет!
    Ребята, подскажите, насколько вам интересна покупка лучшего в своем классе велосипеда? При этом вам не надо знать всё характеристики, вы просто описываете, для каких целей вы хотите купить велосипед и вам предлагается лучшее решение в своем классе. При этом доставка бесплатная, при желании индивидуальная сборка, гарантия 2 года на всё оборудование! Также если вы захотите поменять велосипед в течении года, то можете сделать это всего лишь доплатив разницу в стоимости )) При этом получите в подарок коробку конфет Ferrero Rocher ))
    8-925-190-08-47
    http://velorossia.ru/
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Регистр.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    круто Ж) а как отзыв писать?







    и зачем кому-то в отзывах оставлять контакты? Ж) опять какой-то лохомагазин
     
  4. nimfetko

    nimfetko Велолюбитель

    Регистр.:
    13 май 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    Санкт Петербург, Гражданский проспект
    Байк:
    STARK TACTIC DISC (2012)
    гыгык =) 2 года на всё оборудование =) за это время цепь в 2 раза длиннее станет, колодки умрут- на халяву менять будете? не говоря про камеры и прочую мелочь
     
  5. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Регистр.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Зачем писать характеристики в описании на сайте? Кому они вообще важны и нужны? Кстати, если б это правда - вам пишешь зачем и всё, то тут форум останется без работы :D, но, наверняка, от этого только лучше станет. Кстати, что посоветуете за 500$, 90% город и 10% грунт?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Sergei_kras

    Sergei_kras Начинающий

    Регистр.:
    5 июл 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Cube AMS 110 Race (2013)
    Ярогор, "и зачем кому-то в отзывах оставлять контакты? Ж) опять какой-то лохомагазин "
    если есть ссылки то это лохотрон, а если непонятно кто написал, то это настоящие, стопроцентные отзывы?) При необходимости покупатель может узнать у людей о качестве магазина и товара)

    nimfetko, "2 года на всё оборудование", да на всё оборудование )

    Олег01, "Зачем писать характеристики в описании на сайте? Кому они вообще важны и нужны? Кстати, если б это правда - вам пишешь зачем и всё, то тут форум останется без работы , но, наверняка, от этого только лучше станет. Кстати, что посоветуете за 500$, 90% город и 10% грунт? " 95% всех моих знакомых знают про 2-3 характеристики велосипедов, а остальное для них дремучий лес, так зачем людям ломать голову и думать, какой велосипед из десятков моделей с похожими характеристиками выбрать? Не проще ли сказать специалисту для чего нужен велосипед и он посоветует оптимальную модель?) До 500$ я Вам рекомендую Stels 700C Cross 150, хороший велосипед)
     
  7. Radist

    Radist Супер-модератор

    Регистр.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Эт значит можно взять любой вел в прокат бесплатно?
     
  8. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Регистр.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    кто такие эти люди? живые ли они и являются ли они теми кем представляются? Данный аргумент: "узнать о товаре по отзывам" не является аргументом, по крайне мере для меня.

    пысы: ответ на первый вопрос так и не получен.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2013
  9. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Регистр.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    автор - наркоман? или разводило?
     
  10. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Newbie,
    вариант "альтруист" не рассматривал?:D
     

Поделиться этой страницей