Новое зверьё!

Discussion in 'Наши байки' started by ElvisRodrigues, Mar 28, 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    ElvisRodrigues

    ElvisRodrigues Велолюбитель

    Рег.:
    Mar 20, 2012
    Messages:
    108
    Likes Received:
    78
    Location:
    Нижний Новгород
    Байк:
    Cube Analog (2012)
    Я в шоке! Моя девушка несколько дней назад, а точнее недели две назад купила вот это чудо!!!
    http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/gornie/dvuhpodves_61/2012/benfica_918_disk/

    Я и не знал, что она вел брать собирается. Сегодня увидел и просто челюсть отвисла. Сказать, что Херня полная не могу, обидеть боюсь, а хвалить просто рот не открывается!
    я катался на стелсе прмерно таком... это же мучение...

    Разубедите меня, скажите, что байк крут и не уступит самым простым НАСТОЯЩИМ двухподвесам))

    (((( А-а-а-а, что мне делать???
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Как там говорят, с этого начинается путь к совершенству))) Его бы из бронзы отлить и на пьедестал поставить
     
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    18 кг! зато девушка накачается:)) а если серьезно,то у моей знакомой такой. чугунный байк,с мертвым амортом и не менее мертвой вилкой. есть шанс вернуть его в зад?2 недели прошло уже?может сдать или поменять на хардтэйл?
     
  5. TopicStarter Overlay
    ElvisRodrigues

    ElvisRodrigues Велолюбитель

    Рег.:
    Mar 20, 2012
    Messages:
    108
    Likes Received:
    78
    Location:
    Нижний Новгород
    Байк:
    Cube Analog (2012)
    Да, прошло походу! Завтра узнаю у неё точную дату покупки!
    Первая мысля у самого была такова: обратно сдать и купить нечто начальное из хардов.
    Ну я так и не смог сказать, что думаю о её велике)) Блин, ситуация забавная)))!

    Факин щет, я вес то и не приметил!!! о_О!!!
    Внатуре дичайшая железяка!!))))))))
     
  6. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    May 6, 2010
    Messages:
    1,453
    Likes Received:
    1,324
    Location:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    узнай можно ли его вернуть, если можно, то скажи девушке что это пародия на велосипед и переубеди купить чё-нить другое. От этого аморта всёравно толку не будет, а тормоза могут нахрен в любой момент отказать или наоборот заклинить.
     
  7. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Не, ну на лежачих ментах он будет резво вставать на переднее колесо или выкидывать владельца из седла))) В общем, все свои основные функции. Вообще, название "Форвард" ему не подходит. Гораздо лучше будет звучать Looooooser Musturban XXXL 3.4.0
     
  8. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    May 6, 2010
    Messages:
    1,453
    Likes Received:
    1,324
    Location:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    хахаха)) Андрей, ты в своём стиле)))
     
    DiversanT likes this.
  9. TopicStarter Overlay
    ElvisRodrigues

    ElvisRodrigues Велолюбитель

    Рег.:
    Mar 20, 2012
    Messages:
    108
    Likes Received:
    78
    Location:
    Нижний Новгород
    Байк:
    Cube Analog (2012)
    Спасибо за советы, постараюсь завтра взять себя и быть мужиком БЛЕАДЬ))!
    Если получится вернуть, я буду счастлив. Вобщем отпишу чего и как)
     
  10. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Ты ей ссыль дай на форум))))
     
  11. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    да ладно, это я так)))) :o
     
  12. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    и пусть регается тут. и будет у тебя + рядом с твоим именем в списке присутствующих на сайте:)
     
  13. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 12, 2012
    Messages:
    1,238
    Likes Received:
    474
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Капец, беда какая( А как так твоя девушка совершает крупные покупки без твоего ведома? В любом случае, забавно получается, что она сказала тебе об этом через 2 недели, чтоб поменять нельзя было)))
     
  14. TopicStarter Overlay
    ElvisRodrigues

    ElvisRodrigues Велолюбитель

    Рег.:
    Mar 20, 2012
    Messages:
    108
    Likes Received:
    78
    Location:
    Нижний Новгород
    Байк:
    Cube Analog (2012)
    Да обычно)) Захотела - не спросила - купила)))!

    Короче я узнал. она ещё, аж до 15 марта купила Fuuuuuuuuu. Спросил про мотивацию, сказала, что просто решила взять велик, так как машина у неё пока не в состоянии ездить)), а манагер в магазине решил походу сплавить весь отстой, взял и с какого то хера насоветовал эту парашку. Покупала она его не в специализированном магазине, а в ПОВОЛЖЬЕ СПОРТе!!!

    попытался объяснить всю не состоятельность железа которое вскоре должно быть под ней, расстроилась, обещала больше не покупать ничего не посоветовавшись)
    Ну а с этим будем решать позже!

    з.ы. нужно на авито продать его тысяч за 10, написать что карбоновый и всё такое))!
     
  15. Hallo74rus

    Hallo74rus Велолюбитель

    Рег.:
    Mar 7, 2012
    Messages:
    100
    Likes Received:
    120
    Location:
    Россия, Челябинская область
    Байк:
    Trek 6000 Disc
    ElvisRodrigues,
    Думаю, если на Avito попадёт, то, если не этот, то какой другой форум стибаться будет, даже карбона не надо)) просто: "Лучший выбор для тех, кто хочет в езду!"

    Простите за offтоп...!
     
  16. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    ElvisRodrigues, иди в магазин тычь продавал в "Закон о правах потребителей" обмен и всё такое. Только есть одно "НО" велосипед находится в списке товаров, которые не подлежат обмену в течении 14 дней. Ещё магаз может предъявить, что велик нужно отправить на экспертизу, ну типа не сломали-ли вы его, экспертиза может длиться до 21-го рабочего дня. Если придётся отдавать на экспертизу, то бери с человека принимающего расписку, о том что он взял вел на экспертизу с таким-то внешним видом и т.д. и т.п., после чего не помешает ещё велик сфоткать и на расписке парочки свидетелей подписи, копию оставляешь в магазе оригинал себе и спокойно ждешь заключения.
    Если в магазине упрутся как бараны, то тащи вел в независимую экспертизу, которая в комитете по защите прав потребителя, и предъявляй в магаз уже их заключение, ну и в суд заявление.
    Самый простой способ, : приходишь в магазин и объясняешь, что мол купили не то что хотели, но готовы доплатить и взять у вас же то что нужно. Может и прокатит.
     
  17. TopicStarter Overlay
    ElvisRodrigues

    ElvisRodrigues Велолюбитель

    Рег.:
    Mar 20, 2012
    Messages:
    108
    Likes Received:
    78
    Location:
    Нижний Новгород
    Байк:
    Cube Analog (2012)
    sho-di,
    спасибо, попробую
     
  18. pyps73

    pyps73 Велолюбитель

    Рег.:
    Sep 25, 2011
    Messages:
    99
    Likes Received:
    74
    Location:
    Днепропетровск
    Байк:
    FORT Parker
    2 недели прошло... Значит при любой предьяве отправят в сервисный центр... Дескать ремонтируйте и в езду... Остаётся одно - пусть сезончик покатает и слить незадорого, зато какой кайф она получит от второй,осмысленной покупки!!!
    А правду о велике излагай постепенно во время каталок, раз уж боишся нарушить ваши хрупкие отношения...
     
  19. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 12, 2012
    Messages:
    1,238
    Likes Received:
    474
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    А выдержит ли он сезончик то? Такое гамно нужно продавать, пока новое, пока еще он держится воедино
     
  20. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Что-то я тоже склоняюсь к тому, что надо продавать, пока товарный вид есть. А в объяве писать, мол купили в кач-ве эксперимента. Сели разок - не понравилось и вообще не моё это, на велике гонять. Только про карбон не пиши. К стати, обычно все стёбы тырят с форума на форум и не исключено, что наш карбон всплывёт ещё где-нибудь ;)
     

Share This Page