Norco Fluid 7.2

Тема в разделе "Norco", создана пользователем BravoKZ, 29 июн 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    BravoKZ

    BravoKZ Райдер

    Рег.:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    720
    Адрес:
    г. Атырау, Западный Казахстан
    Байк:
    Nomad Atilla 530 (2009), Centurion Backfire M6, Cannondale Trail SL1 26, Cannondale Trail SL1 29
    Собственно вот:
    http://trial-sport.ru/goods/853707.html

    Интересует, моет кто пробовал. Осбоенно интересует, на сколько вменяем задний аммортизатор Rockshox Monarch R. Я пробовал искать в тырнете, и, если я правильно понял, он не блокируется. Есть похожий блокируемый Rockshox Monarch RL, где "L", по всей видимости - Lock. Или я ошибаюсь?

    И вообще, интересно услышать мнение о Norco в целом: надёжность, качество сборки и прочее.

    Есть более дорогая версия - Norco Fluid 7.1. У него Fox спереди и сзади.
    http://trial-sport.ru/goods/51516/853706.html
    Но он на 17 000 рублей дороже... И это печально.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    BravoKZ,
    Вот,только вчера ездили в Курск,в триал-спорт... И только вчера я сидел именно на 7.1 чёрненькой.... я думаю что мои слюни досихпор вытирают с неё! :) Есть подозрения что именно эта модель будет моей следующей коняшкой. Сборка мне понравилась,хз может и залюфтит через некоторый пробег,но на моей сейчашней Норке-хардтейле ничего не происходит страшного,фирмой так сказать, я доволен,о том что про этот бренд ходят легенды "О оторванном рулевом стакане" я слышал,и считаю что любую раму можно угомонить побыстрому. Ну а пока я ездил не за Норкой,затарился запчастюхами :)
     
    BravoKZ нравится это.
  4. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    BravoKZ,
    7.1 по обвесу совсем другой уровень
     
  5. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Я за Norco Fluid 7.1 раз вариантов 2 =)
    А что это вы подвес захотели, помнится с Германии всей семье велы брали в том сезоне?
     
  6. TopicStarter Overlay
    BravoKZ

    BravoKZ Райдер

    Рег.:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    720
    Адрес:
    г. Атырау, Западный Казахстан
    Байк:
    Nomad Atilla 530 (2009), Centurion Backfire M6, Cannondale Trail SL1 26, Cannondale Trail SL1 29
    Но он почти на 100 тсяч тенге дороже. А это - цена Cannondale Trail SL4 - у моего сына (по скидке брали).

    Мы в Алматы покупали велы. Я с германии подумывал заказывать через посредника-доставщика вел жене. Но потом в Казахстане купил ей немецкий вел Centurion Backfire FUN 600 из евросерии.

    Жду ещё отзывов о Норке в целом и о Флуид в частности. Заранее спасибо!
     

Поделиться этой страницей