Номинации на грамоты

Discussion in 'Все остальные' started by BepxomypoB, Aug 9, 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    BepxomypoB

    BepxomypoB Начинающий

    Рег.:
    May 8, 2010
    Messages:
    64
    Likes Received:
    34
    Location:
    Саянск
    Байк:
    Merida Matts TFS Trail 300-D
    13 числа провожу велопробег на 150 км. В конце дистанции хотелось бы вручить символические призы с грамотами. грамоты хочу прономинировать, но фантазии сильно не хватает уже. Необходимо придумать 25 наминаций, вот то что сам придумал:
    1) Самый быстрый велосипедист
    2) Самый яркий шлем
    3) Самый красный велосипед
    4) Самый матерый велосипед
    5) Самый чистый велосипедист
    6) Самый старший велосипедист
    7) Самый молодой велосипедист
    8) Самая привлекательная велосипедистка
    9) Самая стройная велосипедистка
    10) Самый тяжелый велосипедист
    11) Супер гонщик
    12) Самая высокая велосипедистка
    13) Самая компанейская велосипедистка
    14) Самый двухподвесный велосипед
    15) Самый сильный велосипедист
    16) Самый выносливый велосипедист
    17) Самый музыкальный велосипедист
    18) Самая большая рама
    19) Самые широкие колеса
    20) Самый катафотистый
    21) Самый гидравлический
    22) Лучший Стелс
    23) Самый надежный Avalanche
    24) Самая загадочный велсипед
    25) Самая интересная велосипедистка

    В общем помогите кто чем может, подскажите какие нибудь прикольные номинации:(
     
    kak2s likes this.
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    BepxomypoB

    BepxomypoB Начинающий

    Рег.:
    May 8, 2010
    Messages:
    64
    Likes Received:
    34
    Location:
    Саянск
    Байк:
    Merida Matts TFS Trail 300-D
    ________up_______
     
  4. igormerida

    igormerida Опытный

    Рег.:
    May 4, 2010
    Messages:
    437
    Likes Received:
    305
    Location:
    Кандалакша
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 400-D+Merida Juliet 20-MD
    Не хватает наверное - самый крутой вел:D
    А вот номинацию типа "Самая высокая велосипедистка", может лучше заменить на что нибудь другое - быстрая (некоторые мужские номинации можно и для женщин сделать), заводная, упорная, тока без упоминания антропометрических данных. Привлекательная, стройная и интересная - практически синонимы. :p Это так, мысли вслух...:cool:
     
    kak2s and BepxomypoB like this.
  5. kak2s

    kak2s Начинающий

    Рег.:
    Aug 7, 2010
    Messages:
    6
    Likes Received:
    2
    Location:
    Волгоград
    Байк:
    X-country, Road
    самый бородатый, самый защищённый (в плане экипировки, налокотников, наколенников, шлема, панциря, фар, фонарей, катафотов ит.д.), самый шумный (в плане неполадок вела, скрипа, треска и прочих звуков).
    а насчёт внешних данных райдеров - согласен с igormerida, у кого-нибудь может это "больная тема", может у человека на этой почве комплекс, а лишнее упоминание об этом может только испортить впечатление о мероприятии.
     
    BepxomypoB likes this.
  6. шрек

    шрек Байкер

    Рег.:
    Aug 7, 2010
    Messages:
    191
    Likes Received:
    48
    Location:
    Kostomus Karjala 10 RUS
    Байк:
    TREK 3700 (2010). Kona Dawgma (2009)
    Мисс и Мэн велосипедисты 2010 !
     
    BepxomypoB likes this.
  7. TopicStarter Overlay
    BepxomypoB

    BepxomypoB Начинающий

    Рег.:
    May 8, 2010
    Messages:
    64
    Likes Received:
    34
    Location:
    Саянск
    Байк:
    Merida Matts TFS Trail 300-D
    Спасибо всем за помощь!!! Грамоты нашли своих райдеров, велопробег прошел на ура!!! Вот небольшой отчет:)
     

Share This Page