Ребят посмотрите видео. Что это за проблема? как её решить? http://www.youtube.com/watch?v=oa0VAtcbWdk
Да всё нормально. Т.к. колесо на трещотке+ втулка на шариках, такое качение на перевернутом вверх ногами велосипеде- будет всегда. Под нагрузкой это качение пропадёт.