Наклейка

Тема в разделе "Моддинг", создана пользователем Олег01, 8 май 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Вот вчера на заднее крыло сделал наклейку хендмейд:

    [​IMG]

    Если интересует, могу описать процесс работы, фотал.
     
    Kotochima, pyps73 и Werr Gunns нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Олег, почему без домена? Если уж решил ресурс рекламировать, то домен лепи: .net ;)
     
  4. TopicStarter Overlay
    Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Извиняйте за размер фото, с мобильника выкладывал.
     
  5. XeoN6666

    XeoN6666 Старший байкер

    Рег.:
    2 май 2012
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    159
    Адрес:
    Свердловская область: Верхняя Тура
    Байк:
    Stels Adrenalin (2007)
    Опиши процесс изготовления пожалуйста ))
     
  6. TopicStarter Overlay
    Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Ок, тока можно завтра, а то устааааал, только с покатушки (27 км) приехал, за мобилой ходить не хочу :D
    Вкратце: набираем в ворде Велофорум, ставим приемлемый шрифт и цвет, лист переворачиваем в альбомный и убираем поля. Увеличиваем на всю ширину листа, распечатываем в цвете. Отрезаем лишнее, для удобства, но буквы не вырезаем!!! Всё наклеиваем на двухсторонний скотч и сверху обычным заклеиваем. Вырезаем буквы, я это делал острыми ножницами и фигурным ножом Олфа (я модели делал из бумаги, спецом заказывал его). Затем прикидываем на то место, где хотите надпись сделать и по одной букве клеить начинаем. Если хочется покрепче, то моментом промазываем. и вуаля. Я это сделал за пол часа, но до этого пол дня думал, как надпись распечатать. Даже фотошоп специально скачал.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2012
    XeoN6666 нравится это.
  7. Дядя Саша

    Дядя Саша Начинающий

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Свердловская область. г.Верхотурье
    Байк:
    Аист и Форвард Бенфика 1
    а может какой-нибудь рисунок, надпись или что-нить другое придумать специально для форума? :) только для участников
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2012
  8. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Олег фанат))
     
  9. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Рег.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    А самоклейку вырезать не пробовали? Дешевле и по времени выгоднее. На обратной стороне и напечатать можно то, что вырезать надо, только в отраженном виде. Да и проносится ИМХО дольше нежели такая деколь. Если совсем лень, то идете в типографию ближайшую, на флешке приносите рисунок, они за недорого еще и настругают вам, чтобы ножницами, да макетными ножами не мучиться. А если уж хочется на века, то сверху лаком покрывай, защитным, акриловым или акрилатным. Будет у тебя блестеть и долго не отвалится, еще и мыть можно. Единственный минус, тебе им все крыло замазать придется.

    PS самоклейки еще и светоотражающими бывают. Вон Sho-di свою "буренку" обклеил :)
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2012
    Rottweiler нравится это.
  10. Дядя Саша

    Дядя Саша Начинающий

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Свердловская область. г.Верхотурье
    Байк:
    Аист и Форвард Бенфика 1
    может кому интересна идея про ресурс, прошу не пинать, но минусы выслушаю :)
    [​IMG]
    и вот вторая
    [​IMG]
     
    Олег01, Psycho, PiloT*** и ещё 1-му нравится это.
  11. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Дядя Саша,
    вторая, с гайцом, прикольная:D
     
    PiloT*** нравится это.
  12. Дядя Саша

    Дядя Саша Начинающий

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Свердловская область. г.Верхотурье
    Байк:
    Аист и Форвард Бенфика 1
    itsy-bitsy,
    я себе первую буду делать, вместо надписи фирмы вела :)
    вторая, да, хорошаа самому нравиться

    предлагаю на дело это поставить, только с размерами уточнить
     
  13. TopicStarter Overlay
    Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Хочу посмотреть, что получится, интересно. У меня самоклейки нет, только зеленая.
     
  14. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Рег.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    Олег01,
    И в твоем городе нет ни одной типографии, и купить-то негде пленки? Не верю.
     
  15. Дядя Саша

    Дядя Саша Начинающий

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Свердловская область. г.Верхотурье
    Байк:
    Аист и Форвард Бенфика 1
    да в любой отделе, где фоткки печатают, у меня в городе, у знакомых печатал, норм получилось!

    вот еще парочка:
    [​IMG]
    и еще одна :)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2012

Поделиться этой страницей