на заднем колесе

Discussion in 'Экстрим' started by Bogus, Aug 23, 2010.

  1. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    мнение

    Блин,сегодня случился крэш со мной.... ехал по тротуаркам и прыгал по бордюркам....и вот на одном из спусков стал на заднее колесо и еду.... потеря равновесия и.... убил кожу правой руки от локтя до кисти. ВЕЛ ЦЕЛЁХОНЬКИЙ ! Вот как нада падать ребята ))) Завтра с утра еще попробую....
     
  2. ADS

    ADS

     

Share This Page