Музыкальные системы на колесах

Discussion in 'Все остальные' started by koZak, Feb 21, 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    koZak

    koZak Начинающий

    Рег.:
    Feb 12, 2008
    Messages:
    47
    Likes Received:
    147
    [​IMG]

    Музыкальные системы на колесах

    У группы тинейджеров из Квинса (Нью-Йорк) есть одно странное, но интересное хобби – превращать велосипеды в подвижные музыкальные системы.

    Например, вот к этому велосипеду, созданному 19-летним Моханом Самару, присоединена система из четырех 12-дюймовых колонок общей мощностью 5000 Вт и сабвуфер, и питает это все автомобильный аккумулятор, который приходится тоже возить за собой. Далее 9 фото.

    [​IMG]

    А к рулю даже приделан небольшой дисплей, так что во время езды можно будет не только оглушать весь район, но и смотреть клипы. Понятное дело, что о быстрой езде на таком велосипеде можно забыть, но парню, судя по всему, гораздо важнее вовсе не это. Ну, как говорится, чем бы дитя не тешилось…лишь бы никого не убивало и не грабило :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    По материалам: Mobbit
     
    DeNiS, Stat and Ника :) like this.
  2. ADS

    ADS

     
  3. artek

    artek Начинающий

    Рег.:
    Apr 4, 2008
    Messages:
    32
    Likes Received:
    5
    хм.....оригинально, классно......но неудобно. как можно на таком велосипеде ездить спокойно- еси наверно руль тяжело удержать от такой махины
     
  4. aleksborman

    aleksborman Начинающий

    Рег.:
    Apr 4, 2008
    Messages:
    34
    Likes Received:
    7
    задумка неплохая- но тут нужно задуматься о удобстве таких систем, нужны ли они, ведь с ними реально неудобно будет
     
  5. artek

    artek Начинающий

    Рег.:
    Apr 4, 2008
    Messages:
    32
    Likes Received:
    5
    я обычно в наушниках плеер слушаю музыку, намного удобней:)
     
  6. aleksborman

    aleksborman Начинающий

    Рег.:
    Apr 4, 2008
    Messages:
    34
    Likes Received:
    7
    а я тож в наушниках, только на телефоне:) сам во внутренний карман, есть сменная батарея если что хватит очень на долго и всегда пользуюсь накидкой на шею, наушники держатся лучше.
     
    Last edited: Apr 7, 2008
  7. Stat

    Stat Начинающий

    Рег.:
    Apr 16, 2008
    Messages:
    9
    Likes Received:
    1
    так можно и без слуха остаться если захочеш прокачать район. на уши бить будет. да и с таким "монстром" во двор не заедеш! идея прикольная но реализация оставляет желать лучшего!
     
  8. mexlis

    mexlis Начинающий

    Рег.:
    Apr 17, 2008
    Messages:
    27
    Likes Received:
    7
    Location:
    Одесса
    не понимаю я такого, да и не смотрится, проще закрепить велоплеер на руль и слушать музыку для себя самого, потому что в наушниках - небезопасно, можно не услышать сигналы автомобилей.
     
  9. anturium

    anturium Начинающий

    Рег.:
    Apr 17, 2008
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    По мне так вообще ерунда. Можно что-нибудь и пооригинальней придумать. Сам, как и многие, езжу с mp3 плэером. Всё нравится и ничего лишнего.
     
  10. Raft

    Raft Administrator Staff Member

    Рег.:
    Feb 11, 2008
    Messages:
    128
    Likes Received:
    180
    Вся проблема во фразе "как и многие"! А тут ты уже индивид!
     
    Колян likes this.
  11. mexlis

    mexlis Начинающий

    Рег.:
    Apr 17, 2008
    Messages:
    27
    Likes Received:
    7
    Location:
    Одесса
    не нужна такая индивидуальность...да и выглядит как-то похабно, не говоря о практически полной потере индивидуальности. можно обойтись более скромными мерами.
     
  12. Sun

    Sun Administrator

    Рег.:
    Feb 11, 2008
    Messages:
    119
    Likes Received:
    337
    Байк:
    Rock Machine Heatwave '50
    совершенно оччевидно, что ребята эти делают такие "чудеса" не с целью на велах покатать и музыку послушать. уверен почему-то, что фишка лишь в том, чтобы на них обратили внимание. в прочем, они своего добились :)
     
  13. mexlis

    mexlis Начинающий

    Рег.:
    Apr 17, 2008
    Messages:
    27
    Likes Received:
    7
    Location:
    Одесса
    а вы знаете, я тут подумал - неплохая идея, как для гетто.))
    вечно тусуются на улице, денег на мишину нет, на хорошую акустику - тоже. вот и придумали выход из-за безденежья, вероятно. выехал на улицу со своей аудиосистемой и ты заметен)). вот только сколько они с собой аккумуляторов возят - неизвестно.
     
  14. Rudy

    Rudy Начинающий

    Рег.:
    Apr 18, 2008
    Messages:
    13
    Likes Received:
    10
    Location:
    Крым
    а мне понравилось. очень оригинально и концептуально. мощность звука, наверняка, просто потрясающая. правда езда во время игры, вероятно, очень затруднительна, что и понятно. а вот насчет кол-ва аккумуляторов - вопрос интересный. пара автомобильных точно стоит.
     
  15. Smoker

    Smoker Велолюбитель

    Рег.:
    Jul 27, 2008
    Messages:
    133
    Likes Received:
    46
    Location:
    Москва
    Байк:
    Самосбор
    Это же по приколу))) Сомневаюсь что кто-то мог бы так ездить... разве что на пониженных передачах и с постоянными остановками на отдых:)
     
  16. Lesnik

    Lesnik Начинающий

    Рег.:
    Oct 11, 2008
    Messages:
    25
    Likes Received:
    1
    Байк:
    SHIMANO
    Не, конечно мощность прикольно, но нехватает визуального тюнинга. Еслиб ещо фантазии вложить и все это дело как следует разрисовать, да есчо со смыслом вообще улет получиться!
     
  17. <<<AleX>>>

    <<<AleX>>> Ведущий байкер

    Рег.:
    May 14, 2010
    Messages:
    367
    Likes Received:
    567
    Location:
    Украина, Донецк
    Байк:
    GT Force 3.0 (2012)
    Жесть!Но неудобно что ппц!:eek:
     
  18. Emma

    Emma Начинающий

    Рег.:
    Apr 18, 2010
    Messages:
    32
    Likes Received:
    1
    Location:
    Питер
    Байк:
    Merida
    как только колеса выдерживают всю эту хрень....
     
  19. Анна Лифенко

    Анна Лифенко Велолюбитель

    Рег.:
    May 7, 2010
    Messages:
    106
    Likes Received:
    49
    Location:
    Челябинск
    Байк:
    GT Avalanche 3.0 (2012)
    ...Одному Богу известно.

    У них колеса под колонками мелкие, как у детских велов, которые ездят со скоростью улитки. На таких даже при отсутствии колонок сильно не разгонишься.
     
  20. BepxomypoB

    BepxomypoB Начинающий

    Рег.:
    May 8, 2010
    Messages:
    64
    Likes Received:
    34
    Location:
    Саянск
    Байк:
    Merida Matts TFS Trail 300-D
    Пендосы с ума сходят:)
     

Share This Page