Модернизация kona firemountain

Discussion in 'Моддинг' started by strat, Jun 8, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TopicStarter Overlay
    strat

    strat Начинающий

    Регистр.:
    Jun 8, 2015
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Kona firemountain
    Всем привет.
    в 2012 году приобрел kona firemountain и все это время благополучно катал с женой.
    Но стал понимать, что хочется немного упростить для себя вел, т.к. из передних звезд пользуюсь только средней. за все время раза три использовал маленькую и большую.
    Захотелось вообще оставить спереди только одну звезду. Сейчас средняя вроде 32 зуба. Самое оптимальное для себя вижу в звезде среднее между большой и средней звездой, примерно 38 зубьев. Убирается при этом передний переключатель и лишние звезды.

    Подскажите пожалуйста, что дополнительно надо менять. Как я понимаю, минимум звезда и шатуны, + скорее всего систему всю. + возможно и цепь.

    Прошу помощи, что скажите, есть ли смысл вообще, и на что заменить?

    http://veloimperia.ru/velosiped_kona-12-fire-mountain/ - спецификация вела
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    strat

    strat Начинающий

    Регистр.:
    Jun 8, 2015
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Kona firemountain
    неужели никто не может помочь?
     
  4. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    strat, да просто НЕ ИНТЕРЕСНО, одно и тоже по 100 раз в год... Читай форум.
     
  5. TopicStarter Overlay
    strat

    strat Начинающий

    Регистр.:
    Jun 8, 2015
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Kona firemountain
    подскажи тогда где искать. не нашел.
     
  6. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    strat, я тут что вместо Гугла/ Поиска??? Я писал и даже фото выкладывал про систему с одной звездой...
     
  7. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    В разделе ТРАНСМИССИЯ посмотри, ваще, люди, вы даете...
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page