Куда на Майские праздники?

Тема в разделе "Велотуризм/Велоспорт", создана пользователем РоманКо., 4 янв 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    РоманКо.

    РоманКо. Байкер

    Рег.:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Подольск
    Байк:
    Trek 6000
    Вот ,хотим на Майских длинных выходных))) съездить на соленое озеро Баскунчак.Есть желающие? Решили готовиться заранее.Начали думать что брать с собой )). Готовим сани летом))).
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
  4. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Был там разок в командировке...
     
  5. TopicStarter Overlay
    РоманКо.

    РоманКо. Байкер

    Рег.:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Подольск
    Байк:
    Trek 6000
    Нет).До Волгограда на поезде.А от туда 200км до озера. Ну и там может еще куда скатаем.Едем в автономку.Хотя там есть и гостиница,и на частном секторе где разместица.Ну а в Августе опять в Крым).
     
  6. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    ясно,я то думал центральную россию посмотреть захотели )))
     
  7. TopicStarter Overlay
    РоманКо.

    РоманКо. Байкер

    Рег.:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Подольск
    Байк:
    Trek 6000
    Майских не хватит чтоб посмотреть))).Решили потихоньку обкатывать).На след.год хочется на Соловки). Вот наконец руки дошли и заказал походную солнечную панель для зарядки,на 7 ват. Там и обкотаем ее. Надобы еще аккумулятор для нее побольше заказать.Чтоб от него и раздовать.Ну это я еще подумаю,время есть.

    Привет всем)!!Заказал буферный аккумулятор с двумя usb выходами на 30 000м.ам.Собираю аптечку для нас.Есть вопросы к вам товарищи-1)-Хотим брать фото зеркалку.как оную заряжать в походе.Если данная не заряжается от usb. Может есть какой деваис? 2)- какой желательно брать инструмент для (мало-ли что) ремонта баиков.И что взять с собой для рем. гидравлики? Если есть у кого дополнения-буду рад советам))).
     
  8. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Зачем лишний вес и место в походе? Морочка со стёклами сменными, да пыль походная...
    Будешь ехать и только думать, "вот бы не стукнуть" и "много пыли налетело, пока вчера стекла менял" прочее...
    Так все кадры стоящие и пропустишь
    Возьмите с собой компакт какой нибудь, да и ладно...
    Ооо, список можно ограничить насосом и камерой + выжимкой цепи, а можно закончить машиной сопровождения и техпомощи.
    Зачем? За три года эксплуатации только колодки менял.
    Планируется участие в конкурсе "Перегрызи гидролинию, глотни тормозухи и останови с Максом поезд"?
     
  9. TopicStarter Overlay
    РоманКо.

    РоманКо. Байкер

    Рег.:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Подольск
    Байк:
    Trek 6000
    Хорошие советы))).
     
  10. Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    5 май 2013
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    В поход беру из инструментов (Выжимка,отвёртка и соответствующие биты,всё...ну еще аптечка камеры клеить..)Нож обязательно...Можно мультитул с пассатижами который...пригодится.Это для рема байка.Про гидру-если линию порвёшь,это замена гидролинии и прокачка тормоза,в поле проблематично.Я вышел из положения-разобрал и подпилил манетку со стелса ,,aсera" шимановская,оставил на ней тормозную ручку и кинул в рюкзак задний тормоз механический вместе с калипером тросиком... вообщем в сборе и всё.Пригодился,когда друг через руль улетел и поломал гидротормоз,поставили ему прям в поездке механику и ничё...Тоже гидре недоверял..а на деле,сама линия то не порвалась,ничего,он ручку тормоза навернул.Ты про запасной петух не забудь,вероятнее,что его поломаешь,нежели гидру порвёшь...
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
    Rottweiler нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    РоманКо.

    РоманКо. Байкер

    Рег.:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Подольск
    Байк:
    Trek 6000
    Спасибо за хорошие советы!)
     
  12. TopicStarter Overlay
    РоманКо.

    РоманКо. Байкер

    Рег.:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Подольск
    Байк:
    Trek 6000
    Народ- ну кто еще с нами едет?)) В начале августа еще в Крым!!!!
     
  13. Velovuyki

    Velovuyki Начинающий

    Рег.:
    5 май 2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Киев, Украина
    Байк:
    Gary Fisher
    К нам на майские приезжает много россиян
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2014
    РоманКо. нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    РоманКо.

    РоманКо. Байкер

    Рег.:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Подольск
    Байк:
    Trek 6000
    А в кратце-что по деньгам? Заинтересовало).
     

Поделиться этой страницей