Крылышки!!

Discussion in 'Велоаксессуары' started by ElvisRodrigues, Mar 27, 2012.

  1. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Регистр.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Данько,
    Либо эти SKS'ы, либо ничего. Если народ и пользует, то по большей части их. Защита 100% заднего крыла, на спину не закидывает ни капли.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Регистр.:
    Jul 10, 2011
    Messages:
    1,024
    Likes Received:
    299
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    +ую у меня версия на 29" защита идеальна на сколько возможна для этого типа крыльев :)

    экономить нет смысла, дешевые постоянно разбалтываются, ломаются. эти сломать надо постаратся как мне кажется поскольку очень гнутся.

    + легко съемные, что для меня является плюсом так как в сухую погоду снимаю их чтобы не портить вид вела.
    [​IMG]

    Чтобы не платить втридорога местным барыгам заказывай у немцев или на чейне, за одним еще что интересное приглядишь для вела.
     
    Олег01 and Данько like this.
  4. Данько

    Данько Начинающий

    Регистр.:
    Jul 7, 2011
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    Location:
    Новосибирск
    Байк:
    Stels Navigator 770 Disc 2006
    Э.. у немцев? на чейне? это что? дайте сцыль : )
    А переднее крыло можно на 26 только? Мож тоже большое взять, 29?
     
  5. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Регистр.:
    Aug 6, 2013
    Messages:
    1,336
    Likes Received:
    520
    Location:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Немцы:
    http://www.bike24.com/shipping.html
    http://www.bike-components.de/
    http://bikediscount.de/

    Британцы(чайна):
    http://www.chainreactioncycles.com/...8_1408341187_500f438e4773bdcca95db6acf4115020

    Цены примерно одинаковые(особенно у немцев), но есть исключения. По мелочи выгоднее заказывать на чайне, крупные же покупки(колёса, вилки) чаще выгоднее брать у немцев, но там дорогая доставка. В общем смотрите, сравнивайте и покупайте;)
     
    Данько likes this.
  6. sinorio

    sinorio Начинающий

    Регистр.:
    Aug 6, 2013
    Messages:
    42
    Likes Received:
    1
    Location:
    новосибирск
    Байк:
    нет
    Хотите верьте хотите нет
    http://www.sportmaster.ru/catalog/sport/velosport/aksessuary/krylya/1202934/
    Самые дешёвые со спортмастера (300р), взял по совету товарища, уже купившего. Они чуть ли не идеальны, по лужам грязь летит ели ели, в лесу в говнах на 30+ км в час мб и не спасут(хотя там ничё не спасёт), а в городе лучше тока металлические полные крылья .
     
    Данько likes this.
  7. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    sinorio,
    гуано разваливающееся....
     
  8. sinorio

    sinorio Начинающий

    Регистр.:
    Aug 6, 2013
    Messages:
    42
    Likes Received:
    1
    Location:
    новосибирск
    Байк:
    нет
    Может быть, но у меня из высокопрочного гуано, задевал уже не один раз ногой, и мало того что целые, так они ещё и сидят ровно по центру, без перекосов+ прочно и поправлять их не надо
     
  9. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Регистр.:
    Jul 10, 2011
    Messages:
    1,024
    Likes Received:
    299
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    обычное безполезное китайское дерьмо. уродует вел по хлеще даже.

    видел такие а деле, ездок и вел в грязи.
     
    Олег01 likes this.

Share This Page