С виду нормальный такой вел. Обвес любительского уровня. Но лично у меня душа к турингам/ дорожным велам не лежит.
Интересно, почему на ВСЕ туринги, даже за 2000 евро ставят говносантуры хсм - хср, и подобные?) Неужели нет нормальных реконов например?
Ценник 35.650 руб. Мне думается, что за такие деньги -- самое-то! С таким подвесом CUBE будет стоить на порядок дороже...http://www.velospec.ru/p-delhi_pro_2013/ Не стал ждать... Взял такой http://www.krossvelo.ru/p-evado_7_0/ Зацените!
Вродь красиво, кроме крыльев. Защита будет супер, но вид... Не смотрится на таком байке. Не в смысле - небрежно, а не сходятся стили, что ли. А так - всё отлично. ПС: посты в один лучше объедини.