Kross Level A3

Discussion in 'Kross' started by Fan_Ram, Jun 20, 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Fan_Ram

    Fan_Ram Начинающий

    Регистр.:
    Jun 20, 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    Kross Level A3 (2012)
    Велосипед очень понравился. Всем устраивает. Вот только проблема - щелкает задний тормоз. При легком зажатии тормоза щелчки пропадают.
    Если уже есть у кого решение данной проблемы - буду благодарен)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Bushbasher

    Bushbasher Велолюбитель

    Регистр.:
    Jun 29, 2011
    Messages:
    111
    Likes Received:
    59
    Location:
    Питер
    Байк:
    Kross Level A6 Disc 2011
    Мои предположения:
    1. Раздолбались колодки и её части задевают диск => при легком нажатии колодки притирают колодку. то есть собирая её в целое и щелчки исчезают. Но это что-то из области фантастики, но в России живем все таки :)
    Каким-то образом погнулись металлические фиговинки в которые вкладываются колодки.
    2. Кривой диск => в месте изгиба диск цепляет за колодку, а при легком нажатии т.к. трется весь диск это не заметно.
    3. Криво выставленный калипер(делать в которой находятся колодки) опять же диск стукает по колодкам.
    Переворачивай байк крути колесо и слушай, потом смотри, потом чини :)
     
  4. Финист

    Финист Начинающий

    Регистр.:
    Jul 17, 2012
    Messages:
    32
    Likes Received:
    6
    Location:
    Королёв
    Байк:
    KROSS level A3
    уверен что тормоз? У меня давал лёгкую вибрацию и щелчки задний переключатель, покрути навесу педали и посмотри на задний переключатель.
     
  5. _free

    _free Велолюбитель

    Регистр.:
    Apr 6, 2011
    Messages:
    125
    Likes Received:
    36
    Location:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
    Level A3 (2013)

    Всем салют!
    Заказал сегодня данный вел в темной матовой шкуре. В среду должны привезти. Жду не дождусь красаФца)) У кого данный байк стоит дома? Как впечатления от катания и поведения оборудования?
     
  6. f1y

    f1y Опытный

    Регистр.:
    May 14, 2011
    Messages:
    411
    Likes Received:
    349
    Location:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    По 2011 году были проблемы с кареткой, по 2013 не знаю, надеюсь исправили ее
     
  7. _free

    _free Велолюбитель

    Регистр.:
    Apr 6, 2011
    Messages:
    125
    Likes Received:
    36
    Location:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
    Ага, я в курсе. перечитал много комментариев по этому элементу. будем надеяться что исправили.

    Кстати, по поводу каретки, да и не только каретки, а в целом всего вела нашел интересный и подробный отзыв одного из владельца Level. Кому интересно, ссылка: http://reviews.sportiv.ru/review/140
     
    Last edited by a moderator: Feb 19, 2013
  8. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    _free, офигеть какой отзыв... Случайно в этом шалабазе, на полставки, PRменеджером не подрабатываете???
    И ещё, в постах есть кнопка "ПРАВКА", это к тому, что в одной теме, 2 поста подряд, с разницей меньше 30 минут идут от одного автора.
     
  9. _free

    _free Велолюбитель

    Регистр.:
    Apr 6, 2011
    Messages:
    125
    Likes Received:
    36
    Location:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
    являюсь лишь клиентом магазина, но ни как не менеджером, и ПР-менеджером подавно! в этой тебе лично я ничего не дублировал. Чем отзыв не устроил? Человек написал адекватный комментарий по одной из моделей данной марки. что не понравилось? не пойму..
     
  10. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    ты создал 2 поста подряд. я объединил их в один.

    sho-di, зря ты так на парня накинулся. если посмотреть внимательней, вчера он написал, что заказал данный вел, а отзыв, ссылку на который он привёл, от июня 2012. так что, это не его работа.
     
  11. _free

    _free Велолюбитель

    Регистр.:
    Apr 6, 2011
    Messages:
    125
    Likes Received:
    36
    Location:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
    Ок. Ссори. Видимо тупанул где-то. В следующий раз буду внимательнее.
     
  12. _free

    _free Велолюбитель

    Регистр.:
    Apr 6, 2011
    Messages:
    125
    Likes Received:
    36
    Location:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
    Как 3 часа назад доставили вел. Ссылка на фото: http://files.mail.ru/E53DF8FF60F34F62A4EEF00D0B0E2EC6

    Внешне смотрится на отлично! Рама спортивного характера, все переключатели и тормоза настроенные менеджером в магазине. Теперь жду открытия сезона для обкатки)) рекомендую.
     
    Kotochima, Олег01 and DiversanT like this.
  13. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Регистр.:
    May 25, 2012
    Messages:
    655
    Likes Received:
    385
    Location:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    _free,
    Оказывается соседи, а вел хорош)
     
  14. _free

    _free Велолюбитель

    Регистр.:
    Apr 6, 2011
    Messages:
    125
    Likes Received:
    36
    Location:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
    Kotochima, соседи) внешне - да, выглядит красиво)) все не дождусь погоды теплой чтобы выбраться и проверить его на деле)
     
  15. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Регистр.:
    Jun 12, 2012
    Messages:
    777
    Likes Received:
    730
    Location:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Примитя поздравления !!!
     
    _free likes this.

Share This Page