Киров и Кировская область

Тема в разделе "Россия", создана пользователем iamregged, 3 сен 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    iamregged

    iamregged Начинающий

    Регистр.:
    3 сен 2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Киров
    Байк:
    Trek 6500
    Всем привет! Есть ли кто-нибудь велосипедный из Кирова или Кировской области? :)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Регистр.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    У меня Улица Кирова, это как город Киров, только улица в другом городе)
    Прошу извинить за петросянство.
     
  4. Leon_S

    Leon_S Начинающий

    Регистр.:
    8 сен 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киров
    Байк:
    Olimpia, Stels, Panther, Спорт
    Привет!

    Я из Кирова) Слушай, у тебя вилка случайно не завалялась на 26" колесо, 1 1/8"??)
     
  5. dientibiadall

    dientibiadall Начинающий

    Регистр.:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия
    Байк:
    dientibiadallBR
    Quake 3

    Удалите пожалуйста.
     
  6. Русище

    Русище Начинающий

    Регистр.:
    11 май 2014
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    kirov
    Байк:
    GT
    Посмотрю - в кирове велосипендеров тьма-тьмущая. А тут нема.
    ..ну и я еще.
     
  7. SanyaO

    SanyaO Начинающий

    Регистр.:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киров
    Байк:
    Langtu tr01
    Привет

    Скоро буду в теме. Велосипед заказал. Кто нибудь задумывался о переделке в электровелосипед своего коня?
     
  8. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    SanyaO,
    Зачем??? Лень педали крутить? Тогда сразу бы брал скутер.
     
  9. SanyaO

    SanyaO Начинающий

    Регистр.:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киров
    Байк:
    Langtu tr01
    Деньги совершенно другие на новый электроскутер надо... А так разнообразие, да и не в лом сделать
     

Поделиться этой страницей