Доброго Вам времени суток, велоформеры ( почти как трансформеры - прим.авт). Как говориться "со своим уставом да в чужой монастырь..." но все же, решил уточнить для себя какова плотность на форуме жителей Киева? Я мог бы конечно взять цепь и, махая ею, орать что пора собираться на "пробег" но не будем впереди бацьки лезть. Хочу соориентироваться кто заинтересован собрать движение для броска по полям...и океанам
Тут походу активность не очИнь Согласен, я уже в "курилке" писал варианты где все. Это либо отсутствие доступа к инету или все на покатушках, хотя еще есть и третья причина и это ...
Там ведь троеточие - "продолжай тему" того и гляди до полуночи причины писать будем. А-ля "мопед не мой"(с)
Ну вот, теперь надо выбирать один из 2 форумов. Жесть, лучше пойду на кухню, а потом ночной бросок И гори оно все синим пламенем.
Девушка, если бы Вы видели сколько еще ресурсов параллельно открыто с велофорумом то глубина сего жизненного факта выдавила Вашу гордую женскую слезу
Ды щааааас...больше мне поплакать не о чем) А вы-сударь,не прибедняйтесь...все так надрываются))))) Я вот дала ссылку велофорума Киева своей знакомой,ей кататься не с кем...во всём огромном Киеве %)))
Каждый по своему понимает понятие "кататься". одним трассу давай да скорость 33 км\ч, а иным - поля да канавы Если твоя подруга любит рассекать после 23.00, без света и шлема по бездорожью то я могу рассмотреть ее кандидатуру Ям много -хватит всем
И сразу НЕТ! ))) Не надо девочку по темноте и канавам пусть сначала по дороге и песку научится ездить
Ты что ее в песочницы заставляешь заезжать? Учить - это у меня в крови, ну и в дипломе, если я не ошибаюсь
по полям в соседнее село за самогоном сползать можно.а в крым на велах по лету слабо?ну или к бульбашам,в быстром днепре скупнуться,если крым надоел
Все это очень даже хорошо звучит - лето, горы, море и толкько ветер в лицо....но это лишь фантазия да мысли, далеко не уедешь, если только один день выходной. Только не напоминайте об отпуске, на него планы как у строителя на мешок цемента.