Каретка в "Аисте" складном .

Discussion in 'Каретка' started by kocmuk1984, Feb 12, 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    kocmuk1984

    kocmuk1984 Начинающий

    Рег.:
    Feb 10, 2015
    Messages:
    27
    Likes Received:
    1
    Location:
    United Kingdom
    Байк:
    Exodus
    Вообщем есть такой складной Аист со втулкой в виде двух чашек и оси с накручиваемыми направляющими для подшипника . Есть ли способ перейти на более современную систему ? А заодно интересует встанет ли планетарная втулка в эту раму ?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 25, 2013
    Messages:
    1,033
    Likes Received:
    562
    Location:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Надо Михася спросить...
     
    UPельсин likes this.
  4. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    Nov 1, 2014
    Messages:
    993
    Likes Received:
    493
    Location:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Есть такие готовые колеса, с трещеткой. Переклюк на "ось". Останется продумать как проложить тросики переключателя. Насчет планетарки не щупал ее даже, не интересовала и в дальнейшем вряд ли заинтересует.
     
  5. al-toltek

    al-toltek Начинающий

    Рег.:
    Sep 29, 2012
    Messages:
    78
    Likes Received:
    29
    Location:
    Ramenskoe
    Байк:
    GIANT TCX SLR 2
    какие то бредовые идеи
     
    sho-di likes this.
  6. TopicStarter Overlay
    kocmuk1984

    kocmuk1984 Начинающий

    Рег.:
    Feb 10, 2015
    Messages:
    27
    Likes Received:
    1
    Location:
    United Kingdom
    Байк:
    Exodus
    Мне про ось больее интересно . Если квадрат взять с разборной каретки и нарезать резьбу на него . Запрессовать два промподшипника на него и законтрогаеть на нарезанную резьбу .
    А идея не бредовая . Тут в поезде можно бесплатно возить только складные велосипеды . Почему не Аист ? Он есть дома и как элемент ностальгии может перебраться в Англию .
     
  7. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    al-toltek, а ты прав.
     
  8. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    kocmuk1984, почему то я тоже прихожу к мысли, что чтото не чисто. Идеи одна другой всё "гениальнее". Теперь вот резьба на квадрате. В каком месте? Вы бы на самом деле выложили фото своего творчества, уже наверное всем соседям перебрали по три велика, потому что на работе дел нет. Неужели у вас телефон без камеры? Попросите у соседей то велик, мол, хочу сфоткать, похвастать на форуме. Неужто откажут? Не нужно ждать пескоструйки, фоткайте так, мы уж как нить да разберемся
     
    ReD_LioN likes this.
  9. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    Nov 1, 2014
    Messages:
    993
    Likes Received:
    493
    Location:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Хреносозидание чистой воды. Даже критиковать лень.
     
    Rottweiler and Vetal_15 like this.
  10. TopicStarter Overlay
    kocmuk1984

    kocmuk1984 Начинающий

    Рег.:
    Feb 10, 2015
    Messages:
    27
    Likes Received:
    1
    Location:
    United Kingdom
    Байк:
    Exodus
    И нахера такие комментарии которые не несут смысловой нагрузки ?
     
  11. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    kocmuk1984, так какие темы такие и коментарии
     
    ilya3711, EvilAngel and ReD_LioN like this.
  12. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    kocmuk1984, где же фото высокотехнологичных ваших творений? Всяких бронзовых втулок и т.д.?
     
  13. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Rottweiler,
    Арестовали его наверное, за промышленный шпионаж
     

Share This Page