Как на Ваш взгляд?

Discussion in 'Выбор велосипеда' started by Александр65, Jul 27, 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Александр65

    Александр65 Начинающий

    Рег.:
    Jul 27, 2012
    Messages:
    10
    Likes Received:
    4
    Location:
    Москва
    Байк:
    Legend 3.2 / Kross Evado 7
    Господа форумчане , был в отпуске в странах Балтии и прикупил велос, неизвестной мне " породы "))) Купил в крупном веломагазине , опираясь на количество денег в кармане и скидки на это чудо в 30 процентов))) В итоге заплатил 350 денег , в европейской валюте. С учетом замены седла на гелиевое, более удобное и ценником 38?... ( Legend clasic 3.2 alu) http://www.hawaii.ee/index.php?id=86666&product=1736&PHPSESSID=1f3daded898cc066b2edcb9ddafcbd80 Прошу Вас высказать свое мнение, о данной модели и его стоимости. Первый велосипед и очень интересно, стоит ли он этих денег или я лоханулся))), хотя последнее уже не важно. Спасибо за ваши комментарии за ранее!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Александр65,
    простенький хардтэйл начального уровня. эстонский аналог стэлса, как мне кажется. но ценник завышен (имхо)
     
    Werr Gunns likes this.
  4. TopicStarter Overlay
    Александр65

    Александр65 Начинающий

    Рег.:
    Jul 27, 2012
    Messages:
    10
    Likes Received:
    4
    Location:
    Москва
    Байк:
    Legend 3.2 / Kross Evado 7
    Лучше складной "Камы" у меня не было, поэтому когда прокатился о деньгах не думал а сейчас подумал и решил спросить у бывалых. А много переплатил на ваш взляд? С карты сняли почти 14000 родных рублей.
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Александр65,
    какая теперь разница, переплатил или нет? тебе нравится , и это главное. а если втянешься, потом другой купишь.
     
  6. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Ну в общем да, приличный вел, цена если завышена то не на много - максимум тыщи на 3-2.
     
  7. LeMur666

    LeMur666 Старший байкер

    Рег.:
    Jul 1, 2012
    Messages:
    280
    Likes Received:
    213
    Location:
    На съемной квартире
    Байк:
    Stern Motion 2.0
    За такие деньги хороший навес. Хотя, если еще скидка, то тогда наоборот слабоват!
    Поздравляю с покупкой!
    Если тебе нравиться, то плюй на мнения!
     
  8. TopicStarter Overlay
    Александр65

    Александр65 Начинающий

    Рег.:
    Jul 27, 2012
    Messages:
    10
    Likes Received:
    4
    Location:
    Москва
    Байк:
    Legend 3.2 / Kross Evado 7
    Большое спасибо за ваши комментарии !!!!!!! Сегодня на даче бросил все дела и наслаждаюсь катанием. Супер, теперь понимаю всех любителей этого транспорта!!!
     
  9. UsnOperLamb

    UsnOperLamb Опытный

    Рег.:
    May 9, 2012
    Messages:
    381
    Likes Received:
    83
    Location:
    в России
    Байк:
    MTB
    расцветочка то удачная
     

Share This Page