ЮЗАО Бутово

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем motograde, 6 июл 2009.

  1. TopicStarter Overlay
    motograde

    motograde Начинающий

    Регистр.:
    3 июл 2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ЮБутов
    Байк:
    Yamaha BT1100
    Всем привет!

    ЮЗАО Бутово
    двухколёсные привет!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Dasha

    Dasha Велолюбитель

    Регистр.:
    18 июн 2009
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    115
    Байк:
    Trek 820 Lady
    Здравствуйте!
    Я живу в ЮЗАО! :)

    Сначала я подумала, что Вы зашли на форум, чтобы найти здесь велосипедистов для совместных прогулок по району (округу). Но затем по-подробнее изучила Ваш профиль и поняла, что Вам, наверное, будет не интересно кататься на двухколесном средстве передвижения, работающем за счет применения мускульной силы, так как Вы активно эксплуатируете более мощные двухколесные средства передвижения.

    Интересно, что же Вас тогда привлекло на ВЕЛОфоруме? :eek:
    Может, Вы хотите найти здесь будущих учеников для вашей мотошколы?
    Или?..
     
  4. TopicStarter Overlay
    motograde

    motograde Начинающий

    Регистр.:
    3 июл 2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ЮБутов
    Байк:
    Yamaha BT1100
    Всем привет!

    Давно хочу сесть на велосипед :)

    но пока боюсь. как это всё очень опасно мне кажется.
    поэтому пока предпочитаю более безопасный yamaha R1...
     
  5. Kibernetik

    Kibernetik Начинающий

    Регистр.:
    17 апр 2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте. Я только сегодня зарегился у вас на форуме. Я из ЮЗАО и тоже ищу компанию для совместных вело прогулок.
    Даша. это относиться к вам =)
    Жду ответа. спс ;)
     
    Dasha нравится это.
  6. Emma

    Emma Начинающий

    Регистр.:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Merida
    да, ямаха р1 куда безопасней велика)
     
  7. Dasha

    Dasha Велолюбитель

    Регистр.:
    18 июн 2009
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    115
    Байк:
    Trek 820 Lady
    Kibernetik, приветствую! ;)
    Если хотите интересно покататься, то приезжайте в Битцевский парк в это воскресенье (25 апреля). Там будет проходить приключенческая гонка ВелоФлэш! За одно и продемонстрируете себя и свой вел!!!! :D
     
    Kibernetik нравится это.
  8. Emma

    Emma Начинающий

    Регистр.:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Merida
    а можно р1 продемонстрировать?)
     
  9. Kibernetik

    Kibernetik Начинающий

    Регистр.:
    17 апр 2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Dasha,
    Отлично, обязательно буду, только вопрос!
    ВО сколько конкретно начало и где именно в Битце?
    А то в сутках 24 часа а про Битцу вообще молчу...
    Уточните пжт...
    Спс за инфу, кстати :o
     
  10. Dasha

    Dasha Велолюбитель

    Регистр.:
    18 июн 2009
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    115
    Байк:
    Trek 820 Lady
    Тема про ВелоФлэш - здесь.
     
  11. gladsas

    gladsas Начинающий

    Регистр.:
    16 янв 2011
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    Merida kalahari 510
    Девушки-покатушницы еще живы? :)
     
  12. _free

    _free Велолюбитель

    Регистр.:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
    ооуууу..Юж. Бутово! как потеплеет, доеду туда..есть там где покатать))
     
  13. Angeliy

    Angeliy Начинающий

    Регистр.:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Даша, я живу не далеко от Вас в Чертаново и ОЧ люблю покатушки! Как нить соберемся и скатаемся!
     
  14. Danesim

    Danesim Начинающий

    Регистр.:
    17 апр 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Городской
    Есть ли желающие катнуть в Битцу на днях?
     
  15. paralich

    paralich Начинающий

    Регистр.:
    23 апр 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет!! Кто какие маршруты может предложить в ЮЗАО ??
     
  16. gladsas

    gladsas Начинающий

    Регистр.:
    16 янв 2011
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    Merida kalahari 510
    Катаю от Ясенево до Беляево по Севастопольскому и назад через Профсоюзную...Правда последний раз дело было пару лет назад...А так из долгих покатушек еду из Ясенево до Юго-западной по маршруту 281 автобуса...) В институт короче езжу когда на улице более-менее тепло и шибко достают пробки)
     
  17. Danesim

    Danesim Начинающий

    Регистр.:
    17 апр 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Городской
    Поехали в Битцу!
     
  18. _free

    _free Велолюбитель

    Регистр.:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
    а че в Битце? в принципе, можно рвануть! по пути заехать в ЮБ))
     
  19. gladsas

    gladsas Начинающий

    Регистр.:
    16 янв 2011
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    Merida kalahari 510
    Да в Битце неплохо катать...Один раз заблудился там с бывшим одноклассником, хорошо обратную дорогу нашел...)
     
  20. _free

    _free Велолюбитель

    Регистр.:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
    в эти выходные можно рвануть туда)
     
  21. gladsas

    gladsas Начинающий

    Регистр.:
    16 янв 2011
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    Merida kalahari 510
    Норм, надо как-то пересечься ;-) контакты какие чтоль оставить друг другу
     
  22. _free

    _free Велолюбитель

    Регистр.:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
    блин, на прошедших выходных ни как не мог..на дачу ездил. можно попробовать в эти)
     
  23. Remiss

    Remiss Начинающий

    Регистр.:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    GT Avalanche 2.0, 2009 (Disc)
    Всем привет! Живу в ЮБ, хотел бы найти компанию для совместных покатушек по Бутово (Ю/С), Битцевскому парку и т.п. Предпочтительное время - будни с 19.30 или выходные.
     
  24. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Регистр.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Remiss,
    Я в Битце катаю по настроению
     
  25. Remiss

    Remiss Начинающий

    Регистр.:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    GT Avalanche 2.0, 2009 (Disc)
    Darth Rider, отлично.
    Как у тебя с настроением в эти выходные (сб или вск)?
     
  26. Avialamus

    Avialamus Начинающий

    Регистр.:
    31 май 2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Trek
    Как насчет сегодня вечером от Бутово до Домодедово неспеша, обратно на электричке?
     

Поделиться этой страницей