От глюк исправит уменьшение пинов)))У меня 9ск. а пинов 108!!!Все, СРАМЫ на 9 ск.имеют 114 пинов. Мне не подходит такая длинна.Приходится сокращать.
РоманКо., 114 вообще на стандартный МТБ 26" не подходит! Это для гибридов и найнеров. А так 108 и надо!( ну плюс минус пару звеньев- от системы зависит) Зачем 9ку на восьмерку ставить? Восмерка прослужит дольше!
Дак сейчас только 114 звеньев продают. Укоротить можно. Тут уже писали, что нужно покупать цепь не дешевле 1000р. Самая дорогая для 8 скоростей PC-870 - цена 750р., для 9-ти есть PC-991 - стоит 1050р. Все 114 звеньев. 890-ую у нас не продают.