Измайлово (парк)

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Dmitry_30, 21 май 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Балин, ты не поверишь! Я тоже очень люблю когда дама сверху! Это так здорово! ))))))))))))))))))))))))))))) :D:D:D

    Да ладно тебе, не обращай внимание. Дама с юмором, видно же что веселый человек! :yes:
    К тому же возможно она просто забыла, что Лосиноостровский парк кроме внутренней части лесопарка широко раскинулся и за МКАДом.

    Да, парк в Кузьминках там действительно маленький. (((



    Так, Дамы и Господа, главная тема в этой ветке завтрашние возможные покатушки и эта тема описана в этом сообщении. :)
     
    DiversanT нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    я имела в виду только тот кусок который Москвой стал!!!!!!
    Там делать вообще нечего, к тому же в Москве старой и так кобардак полный, они о своих жителях позаботится не могут, а ещё кого то присоединили... ну да не в этой теме это обсуждать...
    аМКАД лично меня не ограничивает время есть и до Щелково с Королевом доезжаю))
     
  4. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    ну так вернемся к нашим баранам))) Дмитрий вы где живете? Я в плане того если в ВАО может вместе к месту сбора поедем? А вы на катушкине есть?
     
  5. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    А чем тот кусок который стал отличается от того, который не стал? По поводу "Не могут позаботиться" - скатайтесь хотя бы в Коломну или Луховицы, не говоря уже вообще о периферии. А лучше поживите там месяц и Вы поймёте, что такое "не могут позаботиться".
     
    Psycho нравится это.
  6. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    оууу зачем так далеко, у меня в соседнем доме в Москве живут хуже чем в сарае, и это столица, вы считаете это нормально? У дома крыша течет, трещины вдоль стен, полы скрепят гляди того провалятся и на потолках дыры, аш соседу рукой махать можно, люди спать боятся, а чиновним по...
    и это не один такой дом, я думаю в ваших луховицах так не живут как эти люди)))
    это говорит о чем, о том что денег нет у правительства или тратиться не хотят на эти то дома, а они ещё что то присоединяют куда тоже не малые вложения нужны... как я поняла они как Питер хотят сделать, черте чё и с боку бантик, будет в центре красиво. а по окраинам и так разруха, а будет хуже... всё точка, спор бесполезный.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2012
  7. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Да, действительно спор бесполезный, потому что Вы кроме своей Москвы ничего не знаете. Если крыша течёт, то это вообще шикарно, что мешает самим скинуться и покрыть? Вот у нас в городе-герое Энгельсе 3 года назад во время шквального ветра в одном из домов крышу сорвало и до сих пор её нет. А в другой пятиэтажке от ветхости вообще угол отвалился и люди без жилья остались и тоже ничего. А Вы говорите крыша течёт. А ещё в том же Энгельсе строительные фирмы любят частные деревянные дома жечь, что бы себе место под строительство освободить и жгут их ночью, когда люди спят дома. Так что, Вы бы помалкивали о своих, так сказать, "проблемах". Вы тут живёте, как сыр в масле катаетесь и всё вам плохо.
     
    Psycho нравится это.
  8. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    да знаю я прекрасно всё и много где была и жила...
    а то что сами крыть, это простите с какого? а за что кварплату люди платят?
    вот я вам тоже скажу чтож у вас там крышу новую не соорудили сами, вот так и тут)))
     
  9. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Там соорудили подобие крыши и сами - лишь бы не капало. А там, где угол отвалился даже ОРТ приезжало, а воз и ныне там. Вы в своей Москве привыкли, что всё вам на блюдечке с ложечкой носят. Ну а коль "с какого", то так и будут с дырками жить до "второго пришествия", видать устраивает. За то воздух свежий. Я тоже квартплату плачу и не малую хозяйке своей, но мне не западло что-то отремонтировать самому в этой квартире, а не ждать, пока её муж придет, и не бухтеть "с какого".
     
  10. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    а как же не привыкнуть, мы такие деньги платим за это жилье, что нормальные условия жилья нам предоставлять обязаны!)
     
  11. TopicStarter Overlay
    Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Причина по которой внезапно к Москве присобачили еще нехилый кусок земель вполне проста, и поэтому с первого взгляда не видна.
    Все началось именно в тот момент, когда в пиндостане замаячила далеко не игрушечная возможность дефолта и превращения американских вечнозеленых в фантики. А один из лучших способов уберечь крупные капиталы прокремлевских олигархов это вложить в перспективную недвижимость с высокой ликвидностью, например, в подмосковную землю... и внезапно если же эту землю сделать Москвой, то получится вообще очень красиво... протащив туда за счет бюджета инженерные коммуникации, можно сэкономить приличную даже для олигарха сумму. А перетащив туда правительственные организации, мы получаем прирост стоимости земельных участков примерно в 20-50 раз. Получается этакий земельный депозит на сумму в 200-300 млрд баксов, от которого можно всегда отламывать кусочки. Мечта любого финансиста! ;)

    Эх, ну ладно там казлом назвали бы... а тут сразу баран. )))))))))) :D

    СВАО вроде как, Измайлово. Прямо напротив Серебряно-Виноградного пруда (aka городок имени Баумана), Первомайская ул.
    Да я тоже так считаю, что можно вместе поехать. Мне до Щелковского шоссе рукой подать, я знаю как по нему до центра ехать и по ш.Энтузиастов.
    Лишь бы погода не подкачала.

    Я так понимаю это какой то форум?
    Точно меня там нет. )))
    Я вообще тока на 4-х форумах обитаю (включая этот). Остальные три не имеют отношения к велосипедам. :)
     
    DiversanT нравится это.
  12. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Ну-ну... А ещё они болт давно положили на то, что обязаны :D Такие деньги платят все - и в Москве и не в Москве, а вот заработки почему-то только в Москве. Так что, когда мне так вот москвичи говорят, что то плохо и это плохо, у меня кроме улыбки эти жалобы ничего не вызывают.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    И так, сегодня в субботу (21.07.2012) жду всех желающих присоединится, познакомиться и покататься. :yes:
    Маршрут и фото моего вело обозначен в этом сообщении.

    Место встречи - ЦПКиО им.Горького на Фонтанной площади (с фронтальной стороны фонтана).
    Время встречи - 13:30 (буду ждать 10-15 минут).

    Свой сотовый номер для контактов голосом указал в профиле. :)

    С погодой шатко, по прогнозам обещают "Переменная облачность. Небольшой дождь. Возможна гроза".
    Тем не менее, имею настойчивое желание поехать. Отмена встречи будет в случае реальной грозы.
    Контрольное сообщение о том, что я выехал напишу в 12.00 дня.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2012
  14. TopicStarter Overlay
    Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Погода пока не так огорчает как написано в прогнозах. :)
    Поэтому я через 15 минут выезжаю и как написано в сообщении выше, буду с 13.20 по 13.45 ждать желающих покататься вместе. ;)

    Сотовый указан в профиле. Звоните пишите... :)
     
  15. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    я дико извиняюсь но не смогла приехать((( завалы на работе...
     
  16. TopicStarter Overlay
    Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Да ничего страшного. :)
    Я доволен своей вчерашней поездкой, погода была на удивление очень хорошей, воздух свежим, а музыка в плеере приятной. В итоге накатал по дистанции 82 км. :)

    Собираюсь сегодня прокатиться в лосиноостровском парке, в районе 13.00-14.00 буду там. Можем покататься вдвоем.

    В общем уехал кататься, если что, связь через сотовый. :)
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2012
  17. Avialamus

    Avialamus Начинающий

    Рег.:
    31 май 2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Trek
    Так что никто прокатиться не приехал? А вот завтра я б там (в Лосиноостровском) катанул, или послезавтра, сегодня никак.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Ты про парк им. Горького? Нет, я катался по обозначенному маршруту один. :eek: ))))

    По поводу завтра - я после 18.30 с вероятность 90% смогу составить тебе компанию. Вроде и погода будет хорошей. :)
    Я в лосиноостровском знаю хорошие места, где можно покатать хорошо.
     
  19. Avialamus

    Avialamus Начинающий

    Рег.:
    31 май 2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Trek
    Ну да я про парк Горького. Вроде столько организационных объяв было...
     
  20. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    в воскресение айда катать в измайлово!
     
  21. TopicStarter Overlay
    Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    В воскресение буду занят, праздничный день. 100-летие ВВС РФ, и я буду в Жуковском на авиашоу.
     
  22. Freelen

    Freelen Начинающий

    Рег.:
    7 авг 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    велосипед
    А я туда на веле в субботу...
     
  23. Symrak

    Symrak Начинающий

    Рег.:
    7 авг 2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    москва
    Байк:
    шайтан байк
    в Вс можно в измайлово.)))
     
  24. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    ооо, я может тоже тогда поеду:)
     
  25. varvara

    varvara Начинающий

    Рег.:
    23 июл 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    merida matts 40 md
    Живу на м. Партизанская. С удовольствием составила бы кому-нибудь компанию по катанию на этих выходных :)
     
  26. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    я если не поеду на авиашоу, то буду точно катать в воскресение по измайловскому парку:)
     

Поделиться этой страницей