Ищу коллег по велопоходу

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Sasha Nahayko, 27 апр 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Sasha Nahayko

    Sasha Nahayko Начинающий

    Регистр.:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Минск
    Байк:
    Trek7200
    Добрый день.
    Я из Минска. 14-15 апреля 2012 г. был в одиночном велопоходе по Арабатке.
    Там встретил группу из 5 парней из Днепропетровска, вместе ночевали.
    Расстались мы несколько поспешно, но очень хочется разыскать этих людей.
    Может кто знает их или подскажет, где ещё можно спросить.
    Спасибо.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Alexlifting

    Alexlifting Байкер

    Регистр.:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Украина
    Байк:
    BIANCHI KUMA 5300
  4. TopicStarter Overlay
    Sasha Nahayko

    Sasha Nahayko Начинающий

    Регистр.:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Минск
    Байк:
    Trek7200
    Спасибо, посмотрю.
    Сказали что из Днепропетровска.
     

Поделиться этой страницей