Игры

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Stat, 17 апр 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    Stat

    Stat Начинающий

    Регистр.:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    игры в которых присутствует велосипед и всё что с ним связано. Какие вам больше всего нраятся?
    Мне напимер симпатизирует серия Tony Hawk. А больше всего Tony Hawk’s American Wasteland, и трюки на байке.
    Представляйте свои версии!
     
    Sun нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. KUZEN

    KUZEN Начинающий

    Регистр.:
    23 июн 2008
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    я даже в такие и неиграл
     
  4. @ndrey

    @ndrey Начинающий

    Регистр.:
    7 июн 2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Какие могут быть еше игры
     
  5. Prowler

    Prowler Начинающий

    Регистр.:
    26 май 2008
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Оренбург
    Байк:
    GT Avalanche 1.0
    У нас была безмумная идея устроить игру Энкаунтер на байках, идея очень хорошая, но за отсутствием времени и энтузиастов быстро погасла.
     
  6. NikMa

    NikMa Начинающий

    Регистр.:
    29 июл 2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у нас тоже задумались об этом(г. Киров)... но пока лишь мысли... конечно хочется... если у кого то будет подобный опыт игр... то отпишитесь... поделитесь опытом....
     
  7. Колян

    Колян Начинающий

    Регистр.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    151
    Адрес:
    Винница
    Байк:
    Пока пешком
    а можно спросить: че такое энкаунтер???:)
     
  8. shamil

    shamil Начинающий

    Регистр.:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    ТАТАРСТАН,Лениногорск
    Байк:
    gamma m7
  9. Рамиль

    Рамиль Начинающий

    Регистр.:
    25 апр 2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Казань
    Байк:
    Nordway Discovery 2009
    В ELMA играл раньше,но это вроде про кроссовый мотоцикл.
    А велобайки есть в игре ГТА-Сан Андреас. Правда всю игру наверно не пройти на веле...
     
  10. гость

    гость Опытный

    Регистр.:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
    3D-Fahrschule

    симулятор для изучения ППД как на машине так и на скутаре)) также есть мотоциклы
    привила правда европейские но сути всё тоже самое..
     
  11. Google

    Google Велолюбитель

    Регистр.:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    126
    Адрес:
    Киев (Вышгород)
    Байк:
    TREK с бантиком ;)
    а есть игры реальные на велах?
    По типу когото догнать или.....ну я не знаю.
    Или все просто катаються... неужели за столько лет нечего не придумали?
     
  12. Andrey_Hayam

    Andrey_Hayam Начинающий

    Регистр.:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2

    Вложения:

    • 35kn2c7.jpg
      35kn2c7.jpg
      Размер файла:
      68,2 КБ
      Просмотров:
      40
    Rottweiler и ragnar10 нравится это.
  13. *RUS*

    *RUS* Райдер

    Регистр.:
    15 май 2009
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    есть!
    [​IMG]
    Официальный сайт игры: http://www.mountainbikeadrenaline.com/uk/
    Оригинальное название: Mountain Bike Adrenaline
    Издатель в России: «Руссобит-М» / GFI
    Разработчик: Fresh 3D
    Язык: Русский
    Дата релиза: II квартал 2008
    Жанр: Спортивный менеджер / Симулятор

    Описание

    Горный байк – мощное оружие в руках умелого гонщика! Оседлай двухколесного коня, раскрути педали и твори все, что твоей душе угодно! Прыжки и повороты, сальто и прокрутка руля, а также многие другие известные и неизвестные финты!

    Полностью трехмерный движок позволит тебе совершать такие выкрутасы, которые ты мог видеть разве что в художественных фильмах, а виртуальная пятая точка четко зафиксируется на одном из фирменных великов!

    Особенности:

    * Четыре режима игры: Аркада, На время, Соревнование и Свобода
    * Четыре разноплановые местности: Гавайи, США, Франция и Канада
    * Шесть персонажей, каждый со своими характеристиками и умениями
    * Более 80 мощных бонусов, расширяющих возможности игрока
    * И все это – благодаря таким лейблам, как Lapierre, Kona, Cannondale, Qbikes и Specialized!

    Скрины и подробности http://www.russobit-m.ru/catalogue/item/mo...ike_adrenaline/

    Операционная система: Windows XP/Vista
    Процессор: 1.8 Ггц
    Оперативная память: 512 Мб
    Видео-карта: х600 или 6600, 128 Мб
    Свободное место: 1 Гб
    DirectX версии: 9.0

    http://www.mountainbikeadrenaline.com/uk/
     
    egoxentrix и Google нравится это.
  14. Google

    Google Велолюбитель

    Регистр.:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    126
    Адрес:
    Киев (Вышгород)
    Байк:
    TREK с бантиком ;)
    Большое спасибо RUS! )) но я не то имела в виду))) я не про виртуальные. . .)
     
  15. *RUS*

    *RUS* Райдер

    Регистр.:
    15 май 2009
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    [​IMG] прыгай на свой трек с бантиком и будут тебе реальные, а не виртуальные покатушки)) ;)
     
  16. Biwen'

    Biwen' Велолюбитель

    Регистр.:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    117
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Haro Flightline Expert
    У нас когда-то давно имела место быть игра велоDozoR - это нечто схожее с Энкаунтером, однако получившее более массовое развитие.
    Но долго игра не прожила почему-то.
     
  17. Google

    Google Велолюбитель

    Регистр.:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    126
    Адрес:
    Киев (Вышгород)
    Байк:
    TREK с бантиком ;)
    Ггг) ясно) кстати скучно мне не бывает...позовчера в кабаньем лесу упала со своим Трэки в воду,хорошо что не головой в низ. . . Ггг)) еще кусты сношу, или еду с криком" у кого трещит велосипед?! ?" -все: у тебя! Палки повынемай со спиц)) Кстати через 20 минут я еду гасать!!! Ура! И вы все! Чё вы тут сидите?! ВПЕРЁД!)
     
  18. *RUS*

    *RUS* Райдер

    Регистр.:
    15 май 2009
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    на выходных обязательно полный вперёд, а щас пока нее.....
     
  19. ragnar10

    ragnar10 Райдер

    Регистр.:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    389
    Адрес:
    Воронеж
    Байк:
    Cannondale F9 upgrade
    а я каждый день катаю по окрестностям, не могу спокойно дома сидеть, пока байк в гараже пылится! даже на работе всё думаю, как здорово было бы сейчас куда-нить срулить! сегодня тоже выезжал, проверил уровень воды в реке. всё в порядке - мост затопило!)))
     
  20. Bizzardi

    Bizzardi Начинающий

    Регистр.:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  21. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    апнем тему? простенькая флэшка
    http://www.gameee.ru/game/26
    почему-то называется мотоманьяки, но на самом деле про велосипед
     
    l_eon нравится это.
  22. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
  23. гость

    гость Опытный

    Регистр.:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
    Апаем тему : )
    У тура де франс есть игры, на комп, и на мобильник.
     
  24. Vavilow87

    Vavilow87 Заблокирован

    Регистр.:
    18 фев 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    жду
    и если можно скиньте и ссылочки чтобы можно было нормально поставить)

    _________________
    бан за спам!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2013

Поделиться этой страницей