я так понимаю тормоза вибрейки!? тогда как вариант попробуй колодки промыть. у меня тоже было.промыл колодки с фери и стало всё норм.а колодки не стёрты???
на старом веле у меня гудели тормоза из-за того, что колодки были старые и дубовые, то есть окаменели. и не тормозило почти.