GT Sensor Elite (2014)

Discussion in 'GT' started by ilia_itzy, Jul 19, 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    ilia_itzy

    ilia_itzy Начинающий

    Рег.:
    Jul 14, 2013
    Messages:
    16
    Likes Received:
    1
    Location:
    Набережные Челны
    Байк:
    Corratec X-Vert Expert (2013)
    После веселых покатух по крымским горкам на хардтейле задумался о двухподвесе. Увидел в местном триале GT Sensor Elite (2014) . Полез в инет - довольно мало инфы о модели пока. Отзывов не нашел.
    Нет ли владельцев такой красоты? Может кто написать о нем?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    ilia_itzy,
    У знакомого есть Sensor (правдо старшей серии намного чем Elite, но геометрия там идентичная). Он правда спортсмен бывший, и Сенсор у него контрактный (от GT)
    Но велик ничё такой, геометрия универсальная. Я покатал наверное метров 500 максимум на нём, понравилось... Так что вполне хороший вел среднего класса.
     
    ilia_itzy likes this.

Share This Page