Giant Rock (2008)

Тема в разделе "Giant", создана пользователем Silvernaru, 29 апр 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Silvernaru

    Silvernaru Начинающий

    Рег.:
    24 апр 2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Giant Rock
    Вот краткая история про мой ашан-байк http://www.veloforum.net/showpost.php?p=40708&postcount=277
    К сожалению свой Giant я не законсервировал на зиму еще ни разу))) но ходовая нормально робит, велик буду чистить смазывать и настраивать в ближайшее время, а пока фотки каким я его достал из за двери,
    [​IMG]

    [​IMG]
    Крылья покупал отдельно, очень сильно болтаются при езде, на кочках переднее крыло бьется о раму

    [​IMG]
    Педали сломал в конце сезона пришлось на даче так чинить)))
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2015
    Олег01 нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    Silvernaru

    Silvernaru Начинающий

    Рег.:
    24 апр 2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Giant Rock
    Еще фотки

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Полезный наборчик купил в прошлом году

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Afonya08 и Олег01 нравится это.

Поделиться этой страницей