Вот краткая история про мой ашан-байк http://www.veloforum.net/showpost.php?p=40708&postcount=277 К сожалению свой Giant я не законсервировал на зиму еще ни разу))) но ходовая нормально робит, велик буду чистить смазывать и настраивать в ближайшее время, а пока фотки каким я его достал из за двери, Крылья покупал отдельно, очень сильно болтаются при езде, на кочках переднее крыло бьется о раму Педали сломал в конце сезона пришлось на даче так чинить)))