Giant Rock (2008)

Discussion in 'Giant' started by Silvernaru, Apr 29, 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Silvernaru

    Silvernaru Начинающий

    Рег.:
    Apr 24, 2012
    Messages:
    27
    Likes Received:
    24
    Location:
    Северодвинск
    Байк:
    Giant Rock
    Вот краткая история про мой ашан-байк http://www.veloforum.net/showpost.php?p=40708&postcount=277
    К сожалению свой Giant я не законсервировал на зиму еще ни разу))) но ходовая нормально робит, велик буду чистить смазывать и настраивать в ближайшее время, а пока фотки каким я его достал из за двери,
    [​IMG]

    [​IMG]
    Крылья покупал отдельно, очень сильно болтаются при езде, на кочках переднее крыло бьется о раму

    [​IMG]
    Педали сломал в конце сезона пришлось на даче так чинить)))
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Last edited: Jan 5, 2015
    Олег01 likes this.
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    Silvernaru

    Silvernaru Начинающий

    Рег.:
    Apr 24, 2012
    Messages:
    27
    Likes Received:
    24
    Location:
    Северодвинск
    Байк:
    Giant Rock
    Еще фотки

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Полезный наборчик купил в прошлом году

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Afonya08 and Олег01 like this.

Share This Page