Где найти каретку?

Discussion in 'Комплектующие' started by serggena, Oct 4, 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    serggena

    serggena Начинающий

    Рег.:
    Jul 14, 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Location:
    21region
    Байк:
    forward :(
    так вот, у меня FORWARD apache 816, отьездил где то 600 км, начала звененть каретка, разобрал,оказывается там подшипник в хлам расхерачило:)
    каретка, простая самая, ось с 2-я подшипниками..
    хотелось бы не просто заменить эти подшипники,а поставить чето более долговечное, но не могу найти нужных размеров.
    на сайте размеры 63х124,5
    такие вообще существуют?
    а что будет если чуть по меньше впаять туда?
    и вообще что можно сделать с этим всем?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. vasya748

    vasya748 Начинающий

    Рег.:
    Apr 19, 2011
    Messages:
    71
    Likes Received:
    20
    Location:
    Нефтеюганск
    Байк:
    Stern motion ds 1.0
    брать нормальный велосипед с нормальными новыми стандартами, а не кареткой- осью на подшипниках в раме)
    а вообще на рынках и простых веломагазинах обычно подшипники насыпные есть
     
  4. TopicStarter Overlay
    serggena

    serggena Начинающий

    Рег.:
    Jul 14, 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Location:
    21region
    Байк:
    forward :(
    ну да,как же без советов, что ты не взял сразу велик за хрен500милион рублей.
     
  5. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    Jun 23, 2010
    Messages:
    852
    Likes Received:
    429
    Location:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Стерн как бы не особо лучше то.
    А так да, велорынки.
     
  6. vasya748

    vasya748 Начинающий

    Рег.:
    Apr 19, 2011
    Messages:
    71
    Likes Received:
    20
    Location:
    Нефтеюганск
    Байк:
    Stern motion ds 1.0
    ну, стерны ашаны еще те, причем тяжеленные, буду новый вел собирать.
    это мой первый вел, брал не читав никаких форумов, только через год ситуация прояснилась.

    serggena,
    копи и покупай , главное, чтобы рама была хорошей, навес меняется)
    мне с рамой не повезло- двухподвес с креплениями под ви и весом 2,4 кг(
     
    Last edited: Oct 31, 2011

Share This Page