так вот, у меня FORWARD apache 816, отьездил где то 600 км, начала звененть каретка, разобрал,оказывается там подшипник в хлам расхерачило каретка, простая самая, ось с 2-я подшипниками.. хотелось бы не просто заменить эти подшипники,а поставить чето более долговечное, но не могу найти нужных размеров. на сайте размеры 63х124,5 такие вообще существуют? а что будет если чуть по меньше впаять туда? и вообще что можно сделать с этим всем?
брать нормальный велосипед с нормальными новыми стандартами, а не кареткой- осью на подшипниках в раме) а вообще на рынках и простых веломагазинах обычно подшипники насыпные есть
ну, стерны ашаны еще те, причем тяжеленные, буду новый вел собирать. это мой первый вел, брал не читав никаких форумов, только через год ситуация прояснилась. serggena, копи и покупай , главное, чтобы рама была хорошей, навес меняется) мне с рамой не повезло- двухподвес с креплениями под ви и весом 2,4 кг(