Где найти каретку?

Тема в разделе "Комплектующие", создана пользователем serggena, 4 окт 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    serggena

    serggena Начинающий

    Регистр.:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    21region
    Байк:
    forward :(
    так вот, у меня FORWARD apache 816, отьездил где то 600 км, начала звененть каретка, разобрал,оказывается там подшипник в хлам расхерачило:)
    каретка, простая самая, ось с 2-я подшипниками..
    хотелось бы не просто заменить эти подшипники,а поставить чето более долговечное, но не могу найти нужных размеров.
    на сайте размеры 63х124,5
    такие вообще существуют?
    а что будет если чуть по меньше впаять туда?
    и вообще что можно сделать с этим всем?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. vasya748

    vasya748 Начинающий

    Регистр.:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Нефтеюганск
    Байк:
    Stern motion ds 1.0
    брать нормальный велосипед с нормальными новыми стандартами, а не кареткой- осью на подшипниках в раме)
    а вообще на рынках и простых веломагазинах обычно подшипники насыпные есть
     
  4. TopicStarter Overlay
    serggena

    serggena Начинающий

    Регистр.:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    21region
    Байк:
    forward :(
    ну да,как же без советов, что ты не взял сразу велик за хрен500милион рублей.
     
  5. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Регистр.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Стерн как бы не особо лучше то.
    А так да, велорынки.
     
  6. vasya748

    vasya748 Начинающий

    Регистр.:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Нефтеюганск
    Байк:
    Stern motion ds 1.0
    ну, стерны ашаны еще те, причем тяжеленные, буду новый вел собирать.
    это мой первый вел, брал не читав никаких форумов, только через год ситуация прояснилась.

    serggena,
    копи и покупай , главное, чтобы рама была хорошей, навес меняется)
    мне с рамой не повезло- двухподвес с креплениями под ви и весом 2,4 кг(
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2011

Поделиться этой страницей