Спорт развивается, Развиваются технологии. На протяжении нескольких лет катаюсь на байке(фрирайд, дерт, ДХ) Последний год-два пристально слежу за всеми экстремальными событиями в нашем городе и собираю все отчеты мероприятий. Фоторепорты Эвентов Смотрите, комментируйте. Кстати, очень интересный и прогрессивный сайт, этот rideline