Есть проблема неприятная

Тема в разделе "Трансмиссия", создана пользователем Stepanchik, 17 май 2012.

  1. Вася Пупкин

    Вася Пупкин Начинающий

    Рег.:
    24 май 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Краснодар
    Байк:
    Стелс Навигатор 500
    Спасибо за советы, завтра посмотрю. Сегодня впервые на нем по дождю и грязи катался, сейчас залез в тему про смазку и ........ теперь не знаю плакать или смеяться, столько заморочек. Но думаю буду потихоньку изучать мат часть и выберу для себя оптимальные варианты смазок и вообще ухода и т.д. Спасибо всем, кто потрудился и нарыл столько инфы!!!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. vasya748

    vasya748 Начинающий

    Рег.:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Нефтеюганск
    Байк:
    Stern motion ds 1.0
    тфу, какой рулевой стакан.... сейчас перечитал, бред) шток в рулевой люфтит вперед назад, вроде все правильно собрано, пересобирал её несколько раз, не помогло
     
  4. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Так все таки люфт есть?А точно все детали на месте?
     
  5. Вася Пупкин

    Вася Пупкин Начинающий

    Рег.:
    24 май 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Краснодар
    Байк:
    Стелс Навигатор 500
    Сегодня посмотрел - тросик не касается ничего, тот который передний на системе. А почему длинный, какой тогда короткий, задний что-ли?
     
  6. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Имелось ввиду окончание тросика, зачастую там остается длинный хвост который может задевать за что либо.
     
  7. Вася Пупкин

    Вася Пупкин Начинающий

    Рег.:
    24 май 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Краснодар
    Байк:
    Стелс Навигатор 500
    А понял. Нет, ничего не задевает. Буду еще смотреть, может вычислю. Так вроде не мешает, но на нервы капает.
     
  8. vasya748

    vasya748 Начинающий

    Рег.:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Нефтеюганск
    Байк:
    Stern motion ds 1.0
    еще раз пересобрал, магия! не тупит)
     
  9. Andrew61

    Andrew61 Начинающий

    Рег.:
    6 июн 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Ukraine
    Байк:
    Giant Boulder 2009
    Будете смеяться :) , но у меня были аналогичные скрипы при езде. Не знал источник. грешил на каретку, рулевую колонку и пр. Потом наудачу снял седло, офигел от количества пыли, которая в трубе скопилась, тщательно протер трубу изнутри, протер подседельный штырь, брызнул туда и туда вэдэшкой, протер опять, поставил. Скрипы исчезли :)
     

Поделиться этой страницей