Электро вел!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Scathings, 7 июл 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Scathings

    Scathings Начинающий

    Регистр.:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Минск
    Байк:
    GT agressor 2.0 Disc
    Хочу сделать себе электро велосипед, чтобы было проще забираться на горку.Может есть такой аккумулятор которого хватит на километры 5-10?
    И какое нибудь дешевое мотор колесо.Хочется собрать что-нибудь не дорогое, просто для помощи подъема в гору, а не для постоянной езды.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    мнение

    Не на тот форум с этим вопросом вы пришли. У нас тут народ попроще... ДАУНхилл катать любят... А многим вообще АПхилл по кайфу... Так что врядли подскажем.
    П.С. Электровелосипед это как безалкогольное пиво.... Вроде бы тоже самое,но, сс*ка чего-то не хватает....
     
    TheDevilfm, bolalex, Darth Rider и 3 другим нравится это.
  4. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Регистр.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    Scathings,
    Выбери себе гору, подъем. Выбери передачу оптимальную, такую что бы через 2/3 подъема , казалось бы . что все . Не могу больше. Через не могу, и так несколько раз.
    Через неделю любая гора в кайф будет:D
    Ну лично мне в гору ехать в кайф, а с горы не айс.
     
    Darth Rider и Flystyle нравится это.
  5. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Регистр.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    aleks224,
    а бывает на плоскаче каком-то задумаешься пока крутишь и тут понимаешь, что ушел в нирвану уже минут 10 как, держишь хороший каденс и нет отдышки))
     
    TheDevilfm, Fishman777 и Flystyle нравится это.
  6. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Регистр.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Scathings,
    На этом форуме про электровелы не подскажут, тут любители имено велосипедов, а не подделок под мопеды..
    Я думаю что с такого рода колхозом это нужно к "Петровичам" в гаражи или в деревеньку куда-то, там народ рукастый из любого говна самолет соберут, не боинг конечно, но летать будет, дня 2...)))
     
    TheDevilfm нравится это.
  7. TheDevilfm

    TheDevilfm Начинающий

    Регистр.:
    24 май 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Николаев
    Байк:
    Kellys Viper 60 Dark Lime
    почитал, посмеялся. Да, не на тот форум человек попал. Тут про велосипеды, а не про макеты велосипедов. Так что ищи форум про Мустанги, стелсы и т.п. макетные стенды.
     

Поделиться этой страницей