Чистка цепи

Тема в разделе "Эксплуатация велосипеда", создана пользователем woorhizz, 14 апр 2012.

  1. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    это звено..
     
    betto33 нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. l_eon

    l_eon Райдер

    Регистр.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    betto33,
    берешь 2 гвоздя, просовываешь их в соседние с замком звенья.
    давишь равномерно с обеих сторон
    [​IMG]
     
    betto33 нравится это.
  4. betto33

    betto33 Начинающий

    Регистр.:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Эстония Таллинн
    Байк:
    GT Avalanche 1.0 Disc 2008
    Получилось снять цепь,но только не руками и не при помощи гвоздей,а пассатижами с тонкими концами...В инете посмотрел видео,там такие замки снимают лёгким движением руки!А я сколько не мучился,руками никак!Пассатижи только и помогли!Цепь помыл,ставить обратно ещё не пробовал,сейчас сохнет...Спасибо за советы!;)
     
  5. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Регистр.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Ее нужно не только сдвигать, но при этом пальцами нужно сжимать сам замок, чтоб его штырьки приподнялись из углубления на поверхности... Короче, хер знает, понятно ли, но обыснил, как смог
     
    betto33 нравится это.

Поделиться этой страницей