Брать?

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Rottweiler, 12 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. S4astliff4ik

    S4astliff4ik Начинающий

    Рег.:
    2 фев 2011
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    *
    Байк:
    *
    171 - 18 размер. Под яйки кулак пролезет думаю.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. igormerida

    igormerida Опытный

    Рег.:
    4 май 2010
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    Кандалакша
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 400-D+Merida Juliet 20-MD
    Геометрия при одинаковом размере может быть разной, ведь размер это всго лишь длинна подседельной трубы... короче рамы бывают короткие и длинные, у меня 18" при росте 179, и т.к. рама длинная, большего размера чувствую не надо...
     
  4. TopicStarter Overlay
    Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Кулак то пролезает, на 20". Поэтому навереное 18" брать не буду
     
  5. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Дык у меня на Хорьке тож кулак пролезал на 18". А больше не было Хорьков, этот был последний, ну я и купил. А оказалось что короткий он мне очень, я уж и вынос менял, и седло отодвигал на максимум, да не сильно помогло это. После 30км плечи и руки уставали больше чем ноги. А после 70км вообще еле разогнулся, а ноги нормально. Сейчас на 20" Кубе посадка совсем другая, спину могу прямо держать, и это радует.
     
  6. igormerida

    igormerida Опытный

    Рег.:
    4 май 2010
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    Кандалакша
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 400-D+Merida Juliet 20-MD
    Rotviller, надёжнее всё же примерится в магазине, отрегулировать седло по высоте и вылету на обеих рамах, разница в росте у вас всё же существенная с Orm, чтобы одинаковые размеры брать:eek:.
    У меня кулак проходит с трудом, но при этом седло сдвинуто вперёд (мерил по отвесу), если бы взял себе 20" раму, то до руля наверное не дотянулся...:D
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2011
  7. TopicStarter Overlay
    Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Всем спасибо. Примерился к 20" и понял что он мне будет великоват.
    Поэтому взял 18" Теперь наконец-то я обладатель вот такого аппарата Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей