ответ Педали выполняют роль подножки а мопед это уже другое,ибо если на МТБ ставится мотор-колесо он всёравно называется - МТБ
Psycho, я тоже так называю,и вел с реактивным баллоном... Просто позиционируют как ВЕЛ,хрен на них вообще... Интересно каково это на 2х колёсах две сотни поливать )))