Bicycle wheel light

Тема в разделе "Велоаксессуары", создана пользователем vizantiks, 25 сен 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    vizantiks

    vizantiks Начинающий

    Рег.:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Арзамас
    Байк:
    Merida Matts 15-V
    Заказал на eBay вот такую детальку https://www.dropbox.com/s/srd83k14l4mwrne/12090013 (1).jpg ,даже не детальку а нечто. Не пойму как это дело выключается? Как включается понял,надо вставить батарейки и она горит. И ещё как на ней меняется режим вспышки(мигания)? Если у кого нибудь есть подобное объясните мне пожалуйста.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    vizantiks,
    а почему в эту тему? перемещаю
     
  4. LeMur666

    LeMur666 Старший байкер

    Рег.:
    1 июл 2012
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    На съемной квартире
    Байк:
    Stern Motion 2.0
    Я так понял, что эта херовина на колесо,
    точнее на спицы цепляется и при движении,
    когда он горит, создается впечатление,
    что это кольцо или еще что-то необыкновенное!
    Сейчас эта фишка выглядит примерно так
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG].
    И ты мне кажется какой то отстой взял. Выключи его молотком))
     
    PiloT***, Psycho, Олег01 и 2 другим нравится это.
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    LeMur666,
    по-моему, это самый лучший вариант выключения. я не понимаю, зачем это хреносозидательство?хочешь быть заметным на дороге-поставь хорошие фонари.а этот колхоз для школьников младшего возраста.
     
    Rottweiler, LeMur666, Олег01 и 2 другим нравится это.
  6. xanton

    xanton Опытный

    Рег.:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    279
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    Я сначала подумал, что это какой-то набор для облегчения колеса. Кстати идея: накачивать колёса гелием или водородом, что бы за счёт того что эти газы легче воздуха, вес уменьшался.
     
  7. PiloT***

    PiloT*** Велолюбитель

    Рег.:
    1 июн 2012
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Украина, Луганская область, Рубежное
    Байк:
    Winner Titan
    Если пластик лопнет на скорости, то эти фанарики могут и зубы выбить :D Знаю одного владельца вел, так он, чудак, насос в спицы засунул и ездит
     
  8. PiloT***

    PiloT*** Велолюбитель

    Рег.:
    1 июн 2012
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Украина, Луганская область, Рубежное
    Байк:
    Winner Titan
    Равзе колеса из-за воздуха тяжелые? :D
     
  9. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    а как, кстати, по массе бескамерные?тяжелее?

    ну если заниматься весодурством,то по моим грубым расчетам, с колеса почти 10 грамм должно выигрываться. не кидайте камнями если просчитался
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2012
  10. xanton

    xanton Опытный

    Рег.:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    279
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    По-идее гелий будет тянуть колесо вверх (см. Закон Архимеда). Ну и соответственно в результате вес велосипеда уменьшится. :)
     
  11. xanton

    xanton Опытный

    Рег.:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    279
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    Смотря какие бескамерные, и какие с камерой. :) Лично у меня колёса довольно тяжёлые, но когда их собирал больше заботился о надёжности. А вообще UST покрышки делают более толстыми, и за счёт этого они больше весят. С другой стороны, читал что можно с герметиком ставить не-UST tubless-ready покрыхи.
     

Поделиться этой страницей