Аварии велосипедистов

Discussion in 'Велосипедист, дороги, ПДД' started by Lieto, Jul 5, 2011.

  1. _NNeZ_

    _NNeZ_ Начинающий

    Рег.:
    Jun 2, 2012
    Messages:
    26
    Likes Received:
    25
    Location:
    Нижний Новгород
    Байк:
    Stels 710
    Это когда-то было мотоциклом ?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    _NNeZ_,
    я не знаю, чем это было (для скутера объём слишком большой-125 кубов), но 4 дня назад оно ездило
     
    _NNeZ_ likes this.
  4. Велоконь

    Велоконь Начинающий

    Рег.:
    Oct 28, 2013
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Location:
    Вязьма
    Байк:
    Scott
    На соседнем дружественном форуме вон девочку в 11 году вообще на тротуаре авто накрыло, она просто с велосипедом рядом шла. Так уже второй год операции по восстановлению здоровья делает, а водила в бегах.
     
  5. Ksenka

    Ksenka Начинающий

    Рег.:
    Oct 28, 2013
    Messages:
    13
    Likes Received:
    0
    Location:
    Crimea
    Байк:
    Author
    Случаи таких аварий только показатель того, что культуры вождения как не бывало.
     
  6. flur73

    flur73 Начинающий

    Рег.:
    Oct 30, 2013
    Messages:
    76
    Likes Received:
    11
    Location:
    ..............
    Байк:
    ..............
    Машина смерти, оно так и будет пока управление не роботизируют.
    Нажал кнопку и оно само всё контролирует, ну допустим как езда в лифте(чуть сложней только, но не для человека)
    Тут походу мысли.. возможно эти роботы будут друг с другом конектится для лучшего контроля ситуации на дороге.
    А человек это комок нервов, не адекватно может повести себя на дороге, проехать на красный или послать кого-то далеко с пневматиком(толи ещё будет), поэтому у меня автомобиля нет(жизнь и нервы дороже)
     
  7. black_maniac

    black_maniac Начинающий

    Рег.:
    Jan 17, 2014
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Location:
    blag rb
    Байк:
    merida tfs 100v
    Через роботизированную дорогу нет шансов перейти - если исчезнут олени за рулем скорости увеличатся кратно
     
  8. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
  9. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Наверное на торец руля приземлился,жестоко конечно.
     
  10. G1n

    G1n Начинающий

    Рег.:
    Mar 29, 2016
    Messages:
    76
    Likes Received:
    34
    Location:
    Суворов
    Байк:
    Cannondale Trail 6
    Наверняка, других вариантов нет, что бы грудную клетку пробить, жалко парня, буду надеяться что все обойдется
     
  11. Мыслящий Акробат

    Мыслящий Акробат Начинающий

    Рег.:
    Jun 14, 2016
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Location:
    Реутов
    Байк:
    bmx
    Всегда жалко, когда велосипедист получает травму. Зачастую это происходит от разбитых дорог. Печально.
     

Share This Page