_NNeZ_, я не знаю, чем это было (для скутера объём слишком большой-125 кубов), но 4 дня назад оно ездило
На соседнем дружественном форуме вон девочку в 11 году вообще на тротуаре авто накрыло, она просто с велосипедом рядом шла. Так уже второй год операции по восстановлению здоровья делает, а водила в бегах.
Машина смерти, оно так и будет пока управление не роботизируют. Нажал кнопку и оно само всё контролирует, ну допустим как езда в лифте(чуть сложней только, но не для человека) Тут походу мысли.. возможно эти роботы будут друг с другом конектится для лучшего контроля ситуации на дороге. А человек это комок нервов, не адекватно может повести себя на дороге, проехать на красный или послать кого-то далеко с пневматиком(толи ещё будет), поэтому у меня автомобиля нет(жизнь и нервы дороже)
Через роботизированную дорогу нет шансов перейти - если исчезнут олени за рулем скорости увеличатся кратно
Наерное сюда это больше подходит... Ума не приложу как у него так получилось... http://www.fontanka.ru/2016/05/13/190/
Наверняка, других вариантов нет, что бы грудную клетку пробить, жалко парня, буду надеяться что все обойдется
Всегда жалко, когда велосипедист получает травму. Зачастую это происходит от разбитых дорог. Печально.