То есть вы бы не советовали брать форвард? Ненадежен?
Забыл посмотреть ростовку. Рост 178. К сожалению Орбеа не подойдет. Тогда мой выбор примерно таков....
Psycho, Он будет сильно лучше того куба?
www.uventasport.ru/product/8505/Vel_MTB_Orbea_Satellite Плюс скидка 10% у знакомого
А как насчет такого велика? MTB Orbea Satellite 09 По цене встанет как тот Куб, который посоветовали вначале.
Как я понял, если есть деньги - тот куб, если нет - аваланш?
DanShach, спасибо
Какой можно горный велик взять за 20 тысяч? Подскажите, пожалуйста. Сам додумал только до GT Avalanche 3.0 (2012).
Имена участников (разделяйте запятой).