Спасибо огромное)) да отзывы вроде хорошие по этому товару.
И в чем 3.14здец вопроса то?? Вот я чего хочу поставить.
Доброго вечера,сорри за оффтоп. У меня пара вопросов. Сам обладатель вела RR340 как почти год. Поменял вынос,руль. Идея дальше на этой раме...
Имена участников (разделяйте запятой).