У меня две проблеммы с великами: 1) У супруги постоянно писк передних колодок и колесо переднее в подвешенном сосотоянии плохо прокручивается....
Купил себе и жене по велику: giant xtc se 0 и giant xtc se1 Вчера выехали паервый раз. В связи с этим вопрос: Как мыть такие велики? Можно ли их...
Имена участников (разделяйте запятой).