Всем спасибо кто помог советом. Фиксатор погнутый. Разогнул медную втулку (фиксатор), всё вставил, отрегулировал, всё зароботало!
Разобрал. Действительно медная втулка (фиксатор) погнут. Получается по правильному его надо рзогнуть и в дырку просунуть под него?
Нет не ашан. Где эта пружина находится, и в какую дырку?
Винты подкручивал.
Один хорошо расходится (отпружинивается), другой тоже расходится, только он не сильно отпружинивает.
Винт который держит трос регулировал. А чем смазывать? Может там чего-нибудь с пружиной?
На велосипеде тормоза V-Brake. Когда я зажимаю ручку переднего тормоза, колодки сжимаются, а когда отпускаю, одна из колодок не разжимается. Т.е....
Separate names with a comma.