Серьезно. Да ты прав 18 кг и высокая рама это не то. А последний хорош, спасибо, только боюсь он тоже тяжелый, да и тормоза ножные это очень к...
Моей бабушке исполняется 80 лет, она до сих пор ездит на дачу на велике(стальной старый велик, старше меня наверное). Хотелось бы подарить ей...
Имена участников (разделяйте запятой).